Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Человек с самым большим пенисом доволен собой  (Прочитано 1059 раз)

brinx

• Гость
Человек с самым большим пенисом доволен собой
Иона Фалькон, житель Нью-Йорка и обладатель самого большого пениса в мире, выступил в телевизионной программе The Morning. Длина мужского достоинства Ионы в спокойном состоянии составляет около 22,5 сантиметров, в эрегированном – 33.

Фалькон осознал, что его пенис необычайно велик в возрасте 10 лет. Фалькон прославился несколько месяцев назад, когда он был остановлен службой безопасности аэропорта, заподозрившей, что он прячет в трусах бомбу. На вопрос ведущей о том, не желает ли Фалькон вместо гиганта, причиняющего подобные неприятности, заполучить "обычный, нормального размера пенис", Фалькон сказал: "Нет, потому что, с другой стороны, это - часть меня. Если я смотрю на себя, то, на первый взгляд, во мне нет ничего особенного. Но, на самом деле, особенное есть – как и у любого другого человека". Фалькон также сообщил о том, что его размеры редко становятся причиной проблем в спальне: "Я очень люблю предварительные ласки. Я фиксирован на оральном сексе. Я обожаю доставлять оральное наслаждение".

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы. Внимание! Пользователи с 0 постов НЕ видят прикрепленных файлов (аттачмент), и не могут скачивать с файлообменника форума. Нажатие "Отправить" означает Ваше согласие с Правилами форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
3+3=(ответ напишите буквaми: шесть):