Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.

Автор Тема: Такие вот чудесные собачки живут в тель авивской квартире  (Прочитано 2385 раз)

brinx

• Гость

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +129
    • Ваш личный переводчик
 ;D
нет, все же не моя порода. как-то я с пуделями не очень гармонично пересекаюсь
а у вас по много комнат в квартирах (среднестатистически, так сказать)?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн marbek

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +539
  • Вечный спутник по жизни
как работник жкх, как я ненавижу когда собак держат в квартирах, я ещё понимаю какую нибудь декларативную собачонку, в одессе пошла дурацкая мода держать лаек или гончих собак им по тундре бегать надо, зверюшек ловить, а их в четыре стены заперли.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Killer Whale

• Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +139
You are not allowed to view links. Register or Login
в одессе пошла дурацкая мода держать лаек или гончих собак им по тундре бегать надо, зверюшек ловить, а их в четыре стены заперли.
А у меня лайка живет) Голубоглазый хаски по имени Ромка... Но правда у нас дом свой...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Killer Whale

• Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Паппарацнул  ;D
Представляю что творится в квартире этой мадам, когда эти милые собачки захотят порезвиться)))

Оффлайн marbek

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +539
  • Вечный спутник по жизни
Но правда у нас дом свой...
ну так дом свой и двор наверное есть, а в однокомнатной хрущебе, да с маленьким ребёнком.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Killer Whale

• Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
ну так дом свой и двор наверное есть, а в однокомнатной хрущебе, да с маленьким ребёнком.
Да, и в подъезде запросто вызывает аллергию шерстью... у меня младшая на это реагировала в детстве. Хотя, если ребенку нравится, почему нет? И соседи не жалуются... Я вот не люблю маленьких собачек, в детстве держали овчарок, привык к тому что в доме есть собака, правда была 3-х комнатная хрущовка... зато как она встречала, когда со школы приходил. Насидится полдня одна, и как зайду - скачет как безумная, столько радости... Родители так не радовались моему приходу ;D

brinx

• Гость
а у вас по много комнат в квартирах (среднестатистически, так сказать)?

трудно сказать что то общее. однушек нет по определению. то есть есть но не в новых домах. в новых домах (до 20 лет) - как правило огромный салон совмещенный с кухней (там наверное этот зоопарк и живет) и как правило две спальни - клетушки
Хотя есть наверное и с одной спальней, но в последнее время не строят такие.
Понятно, что есть 4-5-6-7 комнатные. С точки зрения минимума - вроде как три..

Я часто вижу этих собачкофф. Они то с мамой то с папой гуляют. То есть пара без детей в трех комнатах - заполнили себе объём этим лающим линяющим стадом

Полностью согласен с Марбеком - не место таким лошадям в бетоне. Ин на воле надо жить на травке. Бегать и радоваться
А я если бы в лифт садился с таким чудом наверное не был бы доволен, хотя собакофф люблю. Но всему свое место и время.. Для такого нужен не дом а вилла с большим двором :D

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +3905
у вас по много комнат в квартирах (среднестатистически, так сказать)?
Судя по фотографии дома и улицы - район хороший и в нём минимум - 4 комнаты. А по стране, как brinx ответил, минимум - 3.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +129
    • Ваш личный переводчик
По поводу собак в квартире - это субъективное решение, конечно. У меня, вот, мопс живет в полуторке. И я его спать выгоняю из спальни в комнату (гостиной язык не повернется назвать) на диван, потому как, во-первых, храпит пуще мужика, а во-вторых, занимает на кровати все свободное пространство, в результате чего меня постепенно спихивают с краюшку.  ;D  Но вот было два мопса у меня на постое - и разницы никакой. Словно всегда было так. Потом одного забрали, так мне не хватало как бы.  ;D  Живая душа все же должна быть в доме, несмотря на то, что это не домик с садиком... Я по-другому уже не смогу, наверное.  skf 
Но лайкам, конечно, не в наши широты. Им надо в холодный климат. У нас даже мопсам жарко.
И все же я знаю людей, у которых в однокомнатных квартирах стада собаков живут. Кошмар, конечно  ;D  Тихий ужас.