Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Закуска..  (Прочитано 9723 раз)

Оффлайн Polin

• •Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...
  • Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1184
Re: Закуска..
« Ответ #60 : 27-12-2012, 16:02 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Ум отъесть можно..
 картошка ,селедка,лук,укроп- убойное сочетание. spr

[/quote]
Галочка, спасибо! RoMaSHki
Но с килечкой правда вкуснее... я её покупаю в пластиковых баночках, уже разделаную, солёную и пластованую, как раз для этой закуски подходит.
И она нежнее селедочки.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Тетя Мотя

• Леди
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +519
« Ответ #61 : 28-12-2012, 01:24 »
0
Классные рецепты - простые и в то же время оригинальные!  spr
Эх... растравили мою русскую душу селедочкой, аж слюнки потекли... тока где её взять? В русский магазин ехать далеко..  вот у меня в кладовке банка с сардинами обнаружилась, сардины для этого рецепта  подойдут? ... кто-нибудь с сардинами пробовал, это съедобно?   

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1624
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #62 : 28-12-2012, 01:38 »
0
Тетя Мотя, так они ж, небось, копченые... не тот цимес...
Polin, а я именно с селедкой попробую... если не забуду, конечно... с нежной, малосольной...
у вас-то больше морепродуктов, и выбор ширее...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Smirnoff777

• Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +1351
« Ответ #63 : 28-12-2012, 01:49 »
0
Но с килечкой правда вкуснее...
Polinspr
Не забыть завтра купить кильки. :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1624
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #64 : 28-12-2012, 01:54 »
0
я у нас как-то филешку не замечал... впрочем, я редко обращаю внимание на баночки...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Бульбаш

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +1051
  • Усатый-полосатый
« Ответ #65 : 28-12-2012, 13:44 »
0
я её покупаю в пластиковых баночках, уже разделаную, солёную и пластованую
Мне двоюродный брат из Риги всегда такую привозит. Объеденье!
Я её люблю положить на черный хлебушек, намазанный сливочным маслицем, сверху обильно посыпать черным перчиком и прикрыть тооонко нарезанным пластом репчатого лука. Под холодную водочку - идеальная закуска.  ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Polin

• Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #66 : 30-12-2012, 14:40 »
0
Тетя Мотя, ой, а я и не видела, что вы так много накидали ответов на мой пост ::)
нет, с сардиной думаю не пойдёт, а вот если взять что-то именно солёное, рыбку, то вполне заменить можно...

Оффлайн Polin

• Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #67 : 30-12-2012, 14:43 »
0
я её покупаю в пластиковых баночках, уже разделаную, солёную и пластованую
Мне двоюродный брат из Риги всегда такую привозит. Объеденье!
Я её люблю положить на черный хлебушек, намазанный сливочным маслицем, сверху обильно посыпать черным перчиком и прикрыть тооонко нарезанным пластом репчатого лука. Под холодную водочку - идеальная закуска.  ;)
Класс! ::) надо попробовать! тут даже не надо и с картошечкой заморачиваться!
так аппетитно расписали рецептик, что будет у меня сегодня килечка! ::)

Оффлайн Polin

• Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #68 : 30-12-2012, 14:47 »
0
Тетя Мотя, так они ж, небось, копченые... не тот цимес...
Polin, а я именно с селедкой попробую... если не забуду, конечно... с нежной, малосольной...
у вас-то больше морепродуктов, и выбор ширее...
Так-то оно так, но сейчас даже наши прославленные шпроты, уже не беру...
раньше они действительно были замечательными, а сейчас... мне их привозят из Российской Прибалтики вот там они действительно отменные!
Не такие идеальные конечно внешне, но менее копчёные, а это гораздо вкуснее...

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +674
« Ответ #69 : 31-07-2017, 18:01 »
+1
Хрустящие кабачки.

Проще не придумаешь.  Зато вкусно ,быстро и можно отнести к диетическому блюду.
Кабачки очищаем. Если молодые ,то и не нужно. Режем кружочками в 1см.
Берем чистый пакетик, в этот пакетик закладываем соль, специи и муку. Всё по вкусу.
В этот пакет высыпаем наши кабачки( если много, можно порциями). Хорошо встряхиваем и выкладываем
на противень. Но..важная деталь. Духовка должна быть нагретой , вместе с ней нагревается противень.
Затем достаём противень, смазываем его растительным маслом, выкладываем кабачки на него и минут на 15 в духовку.
Через 15 минут мы этот противень достаём,кабачки переворачиваем и   ставим на самую верхнюю решетку в духовке, минуты на 3-4, чтобы кабачки чуть поджарились.
Всё. Достаём. Соус любой. Можно  и совсем без соуса они и так вкусные.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона