Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Если бы «фотографы» писали правду…  (Прочитано 1791 раз)

Оффлайн Volsh

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +152
Если бы фотографов обязали писать правду, то большинство объявлений могло бы выглядеть так:

Работаю в офисе, зарплата маленькая. Поэтому в свободное от работы время хочу предложить вам фотосъемку недорого (всё какие-никакие деньги). Желательно в будни вечером (можно не идти домой и не окунаться в семейные проблемы) или в выходные днем (см. предыдущую причину, а вечером пиво с друзьями – святое). Предпочителен стиль НЮ, ибо хочется получить от съемки хоть какое-то удовольствие !!!
Опыт невелик – прочел (правда, не до конца) пару книжек Мураховского, скачанных с торрента, полистал ЖЖ Олега Титяева, сайт Игоря Алексеева, и сходил на мастер-класс к известному фотографу (половину времени он рассказывал о себе, а потом все пытались пробиться поближе к модели, чтоб успеть снять сиськи). Но, с другой стороны, я уже написал, что стоят мои услуги недорого !
Аппаратура… Все пишут, что круто, это – Canon 5D Mark II (на самом деле, круто – Hasselblad H серии или, на худой конец, – 1Ds Mark III, но денег на это нет и не будет). Вот он у меня и есть ! С огромным, белым объективом ! Видите, на моей страничке Вконтакте я снят именно с ними – с марком и белым объективом ?! То-то же. Сразу видно, что на снимке – фотограф.
Внимание ! В стоимость фотосессии включена работа профессионального стилиста-визажиста ! (благо, на фэшнбанке море студентов с китайской косметикой, готовых размалевать человека нахаляву)

(с) Dmitry Krasitsky

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Mad.Big.Dave

• Fortuna audacibus favet... et ridet super illis
  • Ведущий раздела
  • Ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    29%
  • Благодарностей: +861
  • Дозорный Дед Мороз 2011
 ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Soul_Texhnolyzed

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
Ахахах)) Да и к сожалению, это не только касается фотографов  ::)

Оффлайн Ахметова_Алсушка

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
и ходи теперь к фотографу ((

Оффлайн Луи

• Рядовой
  • *

+Info