Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Приветствие форумчанам 4 4
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Приветствие форумчанам  (Прочитано 100663 раз)

Онлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    8%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Ваше приветствие форуму и форумчанам.
Возможна любая доброжелательная произвольная форма.
Пример: Привет, Дозор!  :D Меня зовут Влад.
В конце приветствия представьтесь, пожалуста, назвав свое имя, если Вам не трудно  roza

Напоминаю, что кроме You are not allowed to view links. Register or Login, You are not allowed to view links. Register or Login, You are not allowed to view links. Register or Login, You are not allowed to view links. Register or Login, You are not allowed to view links. Register or Login, You are not allowed to view links. Register or Login и You are not allowed to view links. Register or Login, на нашем, а теперь, после регистрации и Вашем Форуме You are not allowed to view links. Register or Login, где Вы можете не только пообщатся на интересующие Вас темы, но и чем то поделиться или почерпнуть что то новенького. Так же в You are not allowed to view links. Register or Login можно поговорить на животрепещущие темы сосуществования полов, разумеется, в рамках Правил Форума, с которыми Вы УЖЕ согласились при регистрации :)
« Последнее редактирование: 17-02-2015, 23:01 от X-men »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Vika

• Гость
Re: Приветствие форумчанам
« Ответ #1 : 03-12-2006, 02:23 »
Меня зовут Вика! Добрый день, дозор!

Оффлайн NYS

• VIP_girls
  • Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • у моря
    • PhotoClub Форум Друзей
« Ответ #2 : 03-12-2006, 14:05 »
Привет! меня зовут NYS, или Нина, или нюсик....кому как приятнее...откликаюсь на все... :D

Оффлайн Rumata

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Пожилой кот
« Ответ #3 : 03-12-2006, 17:06 »
Ну тем кто меня не знает случайно, меня Руматой зовут.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #4 : 03-12-2006, 20:57 »
Привет!! Меня зовут  Галина... pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Alena

• Гость
« Ответ #5 : 03-12-2006, 21:05 »
привет всем! я Алена

Babsteroni

• Гость
« Ответ #6 : 03-12-2006, 22:33 »
Ира...

а каждому как нравится так и называйте :) обожаю сюрпризы :)

visantiya

• Гость
« Ответ #7 : 04-12-2006, 01:06 »
рада приветствовать всех на новых просторах
меня зовут Visantiya (aka Lady_Who), ну а в миру Татьяна или просто Тата

wserg_po

• Гость
« Ответ #8 : 04-12-2006, 10:53 »
Всех приветствую и желаю приятного и позновательного провождения времени на етом классном форуме :)

Оффлайн teejey

• Майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #9 : 04-12-2006, 12:01 »
Салют всем сюда входящим  pivo
Меня зовут Евгений  8) Для всех леди  roza

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.