Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Женщины спорят о допустимости секса на первом свидании 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Женщины спорят о допустимости секса на первом свидании  (Прочитано 8083 раз)

Оффлайн Сергей69

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +276
Среди жителей современных мегаполисов немало дилетантов быстрого съема и более «теоретически подкованных» слушателей курсов типа «как соблазнить любую». Они прекрасно знают, что в глубине души женщины боятся маньяков и потому используют проверенные приемы для борьбы со страхами потенциальной сексуальной партнерши. Но даже если новый знакомый не относится к пикаперам, возможно, он сделает попытку заняться сексом на первом свидании. А, может быть, зачинщиком станет наследница феминисток и дам-эмансипе? Как отнестись к этому? Вот, что думают участники форума «Глазами Женщин»:

«Как правило, это говорит о том, то мужчина удачно развел девушку, а это уже с его стороны не свидание, а пикап в чистом виде. Был опыт секса в первый день знакомства (не на свидании, на дне рождении). у меня получились из этого отношения (тут нужно с умом подходить, чтоб после такого мужчина не посчитал девушку легкодоступной). Две мои подруги вышли замуж за тех, с кем на первом свидании переспали. Я бы согласилась не него если бы мне было жутко одиноко и подвернулся бы мужчина, который понравился только как секс-объект, не пригодный для отношений», — поделилась своим мнением Ева (Evo4ka), 23 года, Санкт-Петербург.

«Никогда не было такого опыта. Для себя считаю это неприемлемым, хотя многие мои знакомые имели такой опыт и в 100% случаев девушки больше не видели этих парней», — предостерегает женщин Strannica.

«С мужем переспали на 3-4 день знакомства: 11,5 лет вместе. Вывод: возможно все», — пишет Марина (BELKA25), 29 лет, Подмосковье.

«лично для меня это стоп сигнал и если так случается то в будущем с этим человеком не получится уже ичего) А так то я не против) Главное чтоб приятно было и взаимно)» — уверена Ира (Ira Libelle), 19 лет.

«Ни в коем случае. Впрочем, на втором и на третьем тоже. Сначала надо узнать человека, а потом уже в койку прыгать», — мудро рассуждает Лесная Банка.

«Если первое свидание после доооолго общения, друзьями например были, но тянуло друг к другу, то почему и нет!» — считает Раиса (Madmoiselle_Illi), 24 года.

«лично я считаю такое не приемлимым. Секс это тот этап в отношения до которого еще нужно дойти, а не то с чего нужно начинать», — убеждена Татьяна (J'aime), 19 лет.

«Для меня неприемлимо. сексуальная часть жизни она для того и интимная, чтобы не допускать случайных людей. Человека на первом свидании узнать невозможно, выводов о нем сделать тоже. Непонятно кому вручать свое тело — не вариант», — соглашается Надежда (*Nadezhda*), 24 года, Омск.

«С незнакомым человеком? Нет», — трезво смотрит на сексуальную свободу Диана (DinaDiana), 27 лет.

Можно рекомендовать всем, кто размышляет о допустимости интимной связи в первый день знакомства прочесть замечательную книгу Ненси Ван Пелт «Мы только начинаем».

Вот только небольшая цитата из нее:

«Женщина, вступая в добрачную сексуальную связь, теряет во многом больше мужчины, потому окружающие и винят ее больше. А происходит это по двум причинам, каждая из которых главная и с долгой предысторией.

1 Женщине более доступен контроль своих сексуальных влечений. Возбудимость мужчины гораздо выше женской. Он может возбудиться от одного только вида девушки в бикини или в облегающем платье вызывающего фасона. Пара страстных поцелуев, и он «завелся». Причем, все это может почти и не затронуть, не взволновать девушку. Но чем сильнее он возбуждается, тем слабее его тормоза. Поэтому «сбросить пар» все возрастающего внутреннего напряжения будет его естественным желанием.

Из-за ее более медленной реакции роль регулировщика достается девушке. И если вдруг она не справится с задачей, вся тяжесть осуждения падет на нее. Общественное мнение не считает мужчину неудачной партией из-за того, что он когда-то немного поразвлекся. Но вряд ли какой мужчина захочет жениться на женщине, столь же умудренной в сексе.

2 Женщина рискует забеременеть и, когда это действительно случается, испытывает крайнее осуждение общества. Ежегодно беременеет более миллиона незамужних девушек-подростков, и большинство из них на это вовсе не рассчитывали. Но вероятность беременности слишком высока, даже если предприняты все меры предосторожности. Всего 40 процентов этих девочек выходит замуж за отца своего ребенка; 30 процентов делают аборт; 10 процентам не удается доносить ребенка; 20 процентов рожают ребенка и либо воспитывают его сами, либо отдают на воспитание» /речь идет о США 80-х, но суть от этого не меняется/.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Лилиту

• Леди
  • Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +7
  • Блондинко
можно привести множество факторов против и столькоже за...это невозможно сказать определенно что верно а что нет

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1624
  • пушистый и ласковый...
вот любопытно - у мужчин как-то и не спрашивают... типа ответ известен априори?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Лилиту

• Леди
  • Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Блондинко

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
не понял вопроса... pardon

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Лилиту

• Леди
  • Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Блондинко
что именно неспрашивают

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
вопрос-топикстартер...

Оффлайн Лилиту

• Леди
  • Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Блондинко
на 1 свидании и нивкоем слуцчае и в общемто можно но не стоитэтого делать

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
а это, знаешь ли, как карта ляжет... да и свидания - оне разные бывают... :vlip:

Оффлайн Лилиту

• Леди
  • Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Блондинко
я имею ввиду нормальные свидания