Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Кто бросил курить? 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Кто бросил курить?  (Прочитано 12353 раз)

Оффлайн alone911

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
Re: Кто бросил курить?
« Ответ #250 : 12-06-2019, 13:21 »
Я бросаю в 100ый раз уже...

Оффлайн AlexanderN123

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #251 : 13-06-2019, 01:37 »
Курю 40 лет. Борьба с курением- это мода. Раньше было модно курить, сейчас модно бороться с курением. Одновременно с гонениями на курильщиков идет покровительство геям. Да и леголайз же на половине планеты. Совпадение?

Оффлайн XARDAS

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #252 : 13-06-2019, 05:32 »
Год назад. До сих пор всех ненавижу. Я бросил курить не потому, что мне этого хотелось и здоровье не позволяло. Меня загоняли. В Нью Йорке сигареты стоят $15, на каждом доме надпись: не курить рядом. Ни в одном баре, ресторане нельзя курить. На работе каждая тварь после моего перекура строила такие рожи, как будто я им в рот насрал и извинения не попросил. В парках, скверах всюду штрафуют. Всех, кто пересылал сигареты дешевле прижали. Я в среднем выкуривал 10-15 сигарет в день, грубо говоря 20 пачек в месяц. Это примерно $3.500 в год. Даменя ссука за то что я такие деньги трачу, на руках должны ность а не морду воротить.
Вот так я и бросил курить.
 Во где дискриминация и как верно заметил товарищ, город полон пидорасов. У нас весь Июнь обьявлен месяцем пидорасов. Pride, украли суки хорошее слово и радугу спиздили. Хотя по спиздили это наверное лесбиянки. Я раньше любил радугу, теперь шарахаюсь. Как увижу в небе, так подумаю, опять небось пидорас родился.
 Если серьезно, я в принципе ничего против них не имею, свобода она такая вещь, либо для всех, либо никому. Я просто искренне не понимаю их желания всем рассказать о своих сексуальных предпочтениях.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.