Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Кто бросил курить? 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Кто бросил курить?  (Прочитано 13185 раз)

Оффлайн alone911

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Re: Кто бросил курить?
« Ответ #250 : 12-06-2019, 13:21 »
Я бросаю в 100ый раз уже...

Оффлайн AlexanderN123

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    1%
« Ответ #251 : 13-06-2019, 01:37 »
Курю 40 лет. Борьба с курением- это мода. Раньше было модно курить, сейчас модно бороться с курением. Одновременно с гонениями на курильщиков идет покровительство геям. Да и леголайз же на половине планеты. Совпадение?

Оффлайн XARDAS

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
« Ответ #252 : 13-06-2019, 05:32 »
Год назад. До сих пор всех ненавижу. Я бросил курить не потому, что мне этого хотелось и здоровье не позволяло. Меня загоняли. В Нью Йорке сигареты стоят $15, на каждом доме надпись: не курить рядом. Ни в одном баре, ресторане нельзя курить. На работе каждая тварь после моего перекура строила такие рожи, как будто я им в рот насрал и извинения не попросил. В парках, скверах всюду штрафуют. Всех, кто пересылал сигареты дешевле прижали. Я в среднем выкуривал 10-15 сигарет в день, грубо говоря 20 пачек в месяц. Это примерно $3.500 в год. Даменя ссука за то что я такие деньги трачу, на руках должны ность а не морду воротить.
Вот так я и бросил курить.
 Во где дискриминация и как верно заметил товарищ, город полон пидорасов. У нас весь Июнь обьявлен месяцем пидорасов. Pride, украли суки хорошее слово и радугу спиздили. Хотя по спиздили это наверное лесбиянки. Я раньше любил радугу, теперь шарахаюсь. Как увижу в небе, так подумаю, опять небось пидорас родился.
 Если серьезно, я в принципе ничего против них не имею, свобода она такая вещь, либо для всех, либо никому. Я просто искренне не понимаю их желания всем рассказать о своих сексуальных предпочтениях.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Nordor

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #253 : 07-07-2019, 19:28 »
Все верно сказал... Ни добавить...

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
« Ответ #254 : 09-07-2019, 23:07 »
XARDASspr

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Bot_lena

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #255 : 28-07-2019, 17:40 »
Малость не в тему, но. Попробовал в школе 1 раз. Затянулся хорошо, на всю жизнь. Больше не курил, даже в армии. А если в армии не закурил, то это уже точно на всю жизнь.

Оффлайн mihraz

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #256 : 29-09-2019, 09:36 »
у меня вопрос как????я что только не перепробовал,кто -то говорит надо захотеть.))Хочу но как то все не получается.Стаж 21 год ireful

Оффлайн EarlStriker

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #257 : 30-09-2019, 16:30 »
You are not allowed to view links. Register or Login
у меня вопрос как????я что только не перепробовал
А нет однозначного рецепта!  :ne_ponal:
Я за 26 лет что только не пробовал: и снижение сигарет (было 2 пачки в день, любых, от мальборо до примы), и всякие никоретты, и иглоуказывание и кодирование - не помогало. А потом как-то сам на себя по другому поводу разозлился, и "ах ты ..., еще и курить сейчас пойдешь...!" Просидел в кресле часа два ругаясь - и как отрезало! Причем с первого дня мог спокойно с другими в курилке стоять разговаривать и при возлияниях не тянуло нисколько. 10 лет и ни разу даже мысли не было покурить. Только первый год иногда в страхе просыпался - приснилось что взял и закурил.

Оффлайн freeseaker

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #258 : 15-10-2019, 14:51 »
Курил 25 лет с хвостиком.
в 2015 бросил.
Рецепт прост. Кризис - бабла мало - выбор, либо бросаю, либо детям будет нечего жрать. С баблом стабилизировалось, но 4 года уже не курю.

Оффлайн Liron

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #259 : 15-10-2019, 15:54 »
Курил 16 лет. Бросал много раз безрезультатно. А в 2012 бросил и с тех пор ни разу не пожалел.

Хотите - смейтесь, хотите - нет, но помогла мне книга "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра. Хотя потребовалось 2 раза ее прочитать. Реально классная штука.

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.