Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Кто бросил курить?  (Прочитано 10531 раз)

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Циник-романтик
Re: Кто бросил курить?
« Ответ #10 : 29-11-2011, 22:22 »
Завидую... Стаж у меня 36 лет... До сорока лет бросал раз десять, потом как-то расслабился и уже даже не пробовал бросать

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #11 : 29-11-2011, 22:44 »
Бросил в 2003 году. Не курил. Год назад по дури закурил - побаловаться
Никогда не делайте этого!!!
Сейчас не курю
Читайте Аллена Карра

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
« Ответ #12 : 29-11-2011, 22:48 »
А если прекратил курить попробовав раза 2 в каком-то классе (пятом?), то это считается бросил?
Мне просто не понравилось. Одноклассники брали на слабо, но я держался.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23%
« Ответ #13 : 29-11-2011, 22:48 »
brinx, чой та не делать  ;D  какжешь жить та без "попробывать"  ;D
я так думаю это где-то на генетическом уровне предрасположенность ...
я хоть и курила, но особо не втянулась  pardon  потом просто решила нафикнадо, без страданий и мучений  pardon

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #14 : 29-11-2011, 23:02 »
codealexes,

надо просто не курить и фсё RoMaSHki

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #15 : 29-11-2011, 23:09 »
пака не закуришь - не бросишь... ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Бульбаш

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Усатый-полосатый
« Ответ #16 : 30-11-2011, 13:49 »
You are not allowed to view links. Register or Login
А если прекратил курить попробовав раза 2 в каком-то классе (пятом?), то это считается бросил?
Мне просто не понравилось. Одноклассники брали на слабо, но я держался.
У меня абсолютно та же история. В 5-6 классе побаловался немного, не понравилось и бросил. Тут главное иметь силу воли чтобы не поддаваться на провокации одноклассников.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    7%
« Ответ #17 : 30-11-2011, 15:11 »
Бульбашpivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
« Ответ #18 : 30-11-2011, 15:36 »
Бульбаш,

абсолютно правильно. и важно не забывать это ощущение гадости во рту от первой сигареты, когда во взрослом возрасте мы пытаемся убедить окружение, что любим курить

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я просто хочу быть счастливой...
« Ответ #19 : 30-11-2011, 22:33 »
You are not allowed to view links. Register or Login
вы хоть раз встречали некурящего человека, который мечтает начать курить, но никак не может?
Я его каждое утро в зеркале вижу  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.