Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Зелёная Беседка  (Прочитано 267065 раз)

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
Re: Зелёная Беседка
« Ответ #15280 : 09-01-2018, 23:17 »
На НГ много не наготавливаем, саботируем его немного, в порядке протеста ради протеста. За то на Рождество отрываемся по полной, изгаляемся на кухне как только возможно, дабы под закусь енту побольше выпить алкоголю  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я просто хочу быть счастливой...
« Ответ #15281 : 12-01-2018, 12:01 »
Ну вот все пропустила... И Симпли... и Олю... и всех-всех-всех...  :aaaaaaa:  :aaaaaaa:  :aaaaaaa:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    31%
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #15282 : 12-01-2018, 12:10 »
Так кнопочку ВКЛ на компе надо почаще нажимать, а там на кнопочку Дозор  ;D  ;D  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я просто хочу быть счастливой...
« Ответ #15283 : 12-01-2018, 12:45 »
kotey, времени нет ноут открыть... а уж на кнопочки понажимать и подавно...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
« Ответ #15284 : 03-02-2018, 18:07 »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
« Ответ #15285 : 03-02-2018, 18:16 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Allexxa, серьезно? Еще и камчатские омары бывают? Точно омары? Не лангусты? Или у вас еще и крабы были?
Это были .... камчатские крабы ...

а сам продукт (к моему удивлению) называется "боевой кулак краба"  :-[ ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
« Ответ #15286 : 03-02-2018, 18:19 »
вообще-то .... жуть такая ... с зубаамииии ....

бррррррр  :shizza:

Онлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
« Ответ #15287 : 03-02-2018, 20:15 »
кошмарный ужас  :aaaaaaa:  :aaaaaaa:  :aaaaaaa:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
« Ответ #15288 : 03-02-2018, 20:26 »
You are not allowed to view links. Register or Login
кошмарный ужас
:soglasnaya_ya: угу   :soglasnaya_ya:
но, говорят - вкусный  ;D
вот только ... такие зуубыыы  :o  вот честно, я не знала, что у них ... такое ...  :o

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    100%
« Ответ #15289 : 04-02-2018, 14:26 »
Allexxa, тогда все в моей голове сошлось))) Вот их я тоже мечтаю попробовать. Мне кажется это штука знатная. А, судя по шипам-зубам, даже брутальная ;D

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.