Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Как вы хотите выглядеть?  (Прочитано 1779 раз)

Оффлайн simply_idealist

• VIP
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1721
0
Как вы хотите выглядеть?

похоже, имеется ввиду то, как мы хотим выглядеть в чужих глазах...  :-[

Если вы хотите узнать свои представления на тему молодости, ответьте на предлагаемые вопросы согласно первой же реакции («да», «нет» или «не знаю»). Доверяйте себе!

You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн simply_idealist

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Re: Как вы хотите выглядеть?
« Ответ #1 : 16-12-2010, 17:37 »
0
мой результат...

Ваш реализм при взгляде на свое будущее сдерживает молодые порывы вашего любопытства к миру. Вы начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Вы немного понимаете, немного удивляетесь и со многим уже не хотите соглашаться. Все чаще вопрос: «Куда я иду?» вы заменяете другим: «кто я есть?». И все реже вы отвечаете на вопрос: «Какая я есть», а чаще хотите знать, что вы «есть кто-то».

:-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Инквизитор

• Королева Зелёного Ордена
  • Леди
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +142
« Ответ #2 : 16-12-2010, 17:44 »
0
Результат теста: Как вы хотите выглядеть?

Ваш реализм при взгляде на свое будущее сдерживает молодые порывы вашего любопытства к миру. Вы начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Вы немного понимаете, немного удивляетесь и со многим уже не хотите соглашаться. Все чаще вопрос: «Куда я иду?» вы заменяете другим: «кто я есть?». И все реже вы отвечаете на вопрос: «Какая я есть», а чаще хотите знать, что вы «есть кто-то». :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн andreys

• Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +817
  • место проживания РИ
« Ответ #3 : 16-12-2010, 18:41 »
0
А другие результаты у них есть ?   :ne_ponal:
В третий раз выкладывать такой же результат не буду  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн simply_idealist

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #4 : 16-12-2010, 18:48 »
0
А другие результаты у них есть ?   :ne_ponal:
подождём ещё протестировавшихся... и узнаем...  ;D

Оффлайн KarinaRina01

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #5 : 02-06-2015, 10:33 »
0
В третий раз выкладывать такой же результат не буду
Тогда я четвёртый раз тоже не буду:D

Оффлайн VargeN

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #6 : 02-06-2015, 11:28 »
0
Зато у меня ответ другой. :D

"Если бы чувство, ощущение вашей молодости могло бы надуть воздушный шар — он, несомненно, унес бы вас до Австралии или еще дальше. АКТИВНОСТЬ, жизненная сила и интерес, составляют запас энергии, которого вам хватит на много великолепных лет. Если вы находитесь уже на том этапе жизни, в котором экономия, это факт выбора, а не вынужденности, то вы еще долго сможете дарить радость и другим."

Оффлайн Muhametova_Vika

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #7 : 02-06-2015, 16:52 »
0
Ваш реализм при взгляде на свое будущее сдерживает молодые порывы вашего любопытства к миру. Вы начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Вы немного понимаете, немного удивляетесь и со многим уже не хотите соглашаться. Все чаще вопрос: «Куда я иду?» вы заменяете другим: «кто я есть?». И все реже вы отвечаете на вопрос: «Какая я есть», а чаще хотите знать, что вы «есть кто-то» pardon

Оффлайн Feral_Lilith

• Гори но не сжигай, гори.. чтобы.. светить!
  • Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #8 : 23-01-2017, 01:25 »
0
 pardon
Ваш реализм при взгляде на свое будущее сдерживает молодые порывы вашего любопытства к миру. Вы начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Вы немного понимаете, немного удивляетесь и со многим уже не хотите соглашаться. Все чаще вопрос: «Куда я иду?» вы заменяете другим: «кто я есть?». И все реже вы отвечаете на вопрос: «Какая я есть», а чаще хотите знать, что вы «есть кто-то».