Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Обилие мяса в рационе провоцирует тучность  (Прочитано 7370 раз)

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1624
  • пушистый и ласковый...
Galina, так и делаю... :appetitno:
а тебе личный  bboy_04 (только мужу не показывай! :-X)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    12.5%
  • Благодарностей: +1601
You are not allowed to view links. Register or Login
Galina, а как же курочка?
Мне на ДР подарили пароварку. Очень неплохо курочка на пару, очень интересный вкус. А от жаренного быстро отучает ослабленная печень и гастрит (последствия бурной юности и неумеренного гурманства).
И вообще ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ. Главное - количество

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1624
  • пушистый и ласковый...
redking, а у меня гастрит - последствие желтухи... и потребление родимой его убрало... лет 15 не помню, что это...

Оффлайн ole

• Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +45

Англицкие учёные говорят об обилии , а не об отказе от мясных продуктов. Выше упоминалось о северных народах (основой рациона у них является рыбная продукция ), мясо так сказать по праздникам.А при их сверхактивном образе жизни мясо им ни как не повредит.Исследование проводилось с оглядкой на среднестатистического европейца.Отсюда и такие выводы.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +324
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
ole, Статью я не читал, но осуждаю!  ;D

есть же даже специальная диета - мясная :) когда кушают мясные блюда (почти только) и худеют!

а если серьезно, то сами врачи гворят - услышали от кого-либо слово "диета" - убейте его, чтобы вдруг не поддаться на его уговоры (исключая специалистов естественно)  ;D
шутка

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mad.Big.Dave

• Fortuna audacibus favet... et ridet super illis
  • Ведущий раздела
  • Ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +880
  • Дозорный Дед Мороз 2011
наверное это - очередная предположиловка (или предполагаловка)
это предполажа ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +674
Мне на ДР подарили пароварку. Очень неплохо курочка на пару, очень интересный вкус.
Специи не запрещаются ( для приготовления в пароварке)?  ;)

есть же даже специальная диета - мясная  когда кушают мясные блюда (почти только) и худеют!

Есть такое дело.  spr  У меня знакомая , спортсменка,  тяжёлой атлетикой занималась. Как только спорт бросила, с весом проблемы начались. Она как раз села на мясную диету. Мясо ела в любом виде, жареное, пареное, но... ооооооооочень много продуктов, которые при этой диете употреблять  категорически запрещено. Я расспрошу её поподробнее , потом напишу что именно, если кого-то это интересует. Но сладкое и сухофрукты точно знаю- нельзя. Почему я и отказалась от такой диеты, не могу отказаться от сладкого. skf  skf  Она сбросила, много сбросила. Вроде со 120 до 80. Нужно будет уточнить.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн marbek

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +538
  • Вечный спутник по жизни
летом надо есть арбузы, третий день на них сижу, класс.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +674
летом надо есть арбузы, третий день на них сижу, класс.

А на наших где сядешь там и слезешь. Сплошная химия

Оффлайн Cкарлетт

• Босс МАФИИ
  • VIP_girls
  • Подполковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +503
redking, Валерчик, так я тебя могу и не узнать?
Я так понимаю, что с нашей последней встречи ты сильно изменился!!!!
Минус сколько кг?