Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Мир The Sims (информация об игре, новости, сообщения, комментарии, обсуждение)  (Прочитано 15696 раз)

Оффлайн Natali777

• Снегурочка № 1
  • Модератор
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +70
  • Вся такая внезапная, такая противоречивая вся
kativip, Существуют ещё патчи для обновления версий игры. Эти патчи обновляют базовую версию игры и все дополнения. Эти патчи регулярно выпускаются разработчиками и выкладываются в интернете. Он обрабатывает свои дома для того, чтобы его дом устанавливался на любую версию игры. Скажем он изготовил дом в игре версии 333...., а вас стоит версия 286..., так вот его дом спокойно установится на вашу версию игры и не будет конфликта версий.
Это пока предварительно, то что я могу вам ответить. Немного позже выложу более подробную информацию.

Посты обьеденены
Обновление 1.12/2.7/3.3
ОТПРАВЛЕНО 28.05.10 18:12
Вот пример выкладки обновлений.
до1.12 (обновляет базовую версию)
до 2.7 (обновляет 1 каталог)
до 3.3 (обновляет дополнение "Мир приключений")

Посты обьеденены
kativip,  Пока,  предполагаю, что речь идёт о программе TS3 Recompressor.
Это только для Симс 3. И есть ещё какие-то программы на сайте, которыми пользуются при закачке домов в Службу обмена.
Вобщем пока так.

Посты обьеденены
Есть ещё программа Lepid Llama Unpacker но я так понимаю, это тоже только для Симс 3.
Она позволяет делать файлы Симпак 3 универсальными. Видимо это он и делал.
Больше я ничего не могу ответить.  pardon
« Последнее редактирование: 01-07-2010, 17:10 от Natali777 »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Декадентка

• Моего смысла жизни для окружающих не существует. Есть лишь маска, которую я старательно ношу каждый божий день, и которая скрывает мою истинную сущность.
  • Леди
  • Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
  • Собираю индивидуальности. Смотрю на звезды.
А где скачать можно ?  Только что б работала...

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Ведущий раздела
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +470
  • Я просто хочу быть счастливой...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +6233
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Декадентка, а вот здесь есть т.н. Sims-3 "репак" - т.е. перепакованная версия с "левым" инсталлятором и вшитой таблеткой  ;D
Немного меньше качать да и скорости оттуда повыше. У меня по выходным оттуда льет одним потоком на 500-600 кБ/ сек

http://upload.com.ua/get/901512944/

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vitaminka012

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%

Оффлайн cifra

• Autor
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1677
  • Мой Плейлист: http://pleer.net/list925246UMlP
Ииии -смотрим ВСЕ: видеоклип по Sims-3

Теперь в MP3 формате  ;D

...малость поправил теги трека и внедрил картинку в трек из этого альбома

... кстати !... - это жанр "ТАНГО" с оттенком БЛЮЗа  , а не попса !  ;D

Pixie Lott - Mama Do (Uh oh, uh oh)

забираем тут  ;D

читать об альбоме на Вики

тут

*.torrent - альбома...

тут

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Науменко_Яна

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Люблю симс 3 нравяться  все випуски

Оффлайн krevedko

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Привет, друзья!  :) Помогите, пожалуйста, разобраться. Как-то давно еще когда только вышла Sims 3 - поставил ее, не особо меня вдохновила, поиграл-поиграл, да удалил. Потом, спустя какое-то время опять поставил и втянулся. И вот сейчас, решил опять вспомнить былое, но! Установил версию со всеми аддонами последними и файлами из симс.стора. И пришел в ужас!  ireful 1) Выбираю любую семью, начинаю игру - у всех мобильники и все они без конца заняты только тем, чтобы в них играть. Я понимаю, в реальности почти точно также, но всему надо и меру знать, просто практически все свободное время ползают в телефоне, и главное, если отменить это действие, оно отменяется порядка 10 секунд, зато запускается быстро. В итоге - не туда направил сима, он попал как бы в тупик, действие, что я щелкнул "идти туда-то" быстро пропало, и появилось опять действие взять мобильник. В итоге опять ждать 10 секунд, чтобы он его убрал. Всю свободу воли убирать - тоже не вариант, тогда как зомби будут стоять ничего не делая. Как быть с этой проблемой?
2) Наверное, связано с тем, что предметы из сим стора есть, или я их не активировал, в общем, в окне покупки мебели на первых рядах платная мебель! То есть, нажимаешь, тебе придлагают ее купить за симсоденьги, которыми пополняешь баланс на симссторе, и только ниже уже бесплатные - очень мешается и бросается в глаза.

Помогите, пожалуйста, очень хочу поиграть нормально, но эти мобильники и платная мебель - отбивают напрочь всё желание  :(

Оффлайн Alexia

• Модератор
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1364
  • Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
krevedko

1. Для решения этой проблемы могу посоветовать скачать моды:

NoAutoAnswerPhone - отмена самостоятельных ответов симами на звонок; при этом не отменяются телефонные звонки и появление окон с квестовыми заданиями, симам не запрещается звонить по указанию игрока.

NoAutoSmartPhoneTasks -  отменяются автономные просмотры симами потокового видео и веб-страниц на смартфонах.

Два мода регулирующих автономное фотографирование смартфоном симов с другим симом:

bluegenjutsu_LessSelfPhotoTakingOnSmartPhones-CanBeInterrupted.zip - меньше автономных съемок
bluegenjutsu_NoAutonomousSelfPhotoTakingOnSmartPho nes-CanBeInterrupted.zip - отмена автономного фотографирования.

Из двух вариантов мода устанавливать только один!

2. Чтобы отключить режим покупок, зайдите в настройки игры и выберете: Настройка - Включить режим покупок (снимите галочку)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн krevedko

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%