Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Веселые короткие истории 5 7
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Веселые короткие истории  (Прочитано 129311 раз)

Оффлайн Oлеся

• Умей прощать друзьям свои ошибки
  • Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +230
  • Во первых я хорошая,во вторых хватит и во первых..
Re: Веселые короткие истории
« Ответ #2130 : 03-12-2019, 05:40 »
+3
Курьёзные истории из интернета

"Девочка в магазине:
— Я хочу мороженое, мам!
Ее мама:
— Сейчас холодно, нельзя. Только летом. Сейчас едят только дураки.
Она:
— Но он ведь ест!
Показывает на мою пачку мороженого.
Я:
— Я дурак.
Мама одобрительно кивает мне."

"Первый день на отдыхе в Батуми. Захожу в магазин, беру вино на вечер. Продавец с характерным акцентом: «Картошка?» Странное предложение, но, может, тут так принято. «Нет, спасибо», — достаю деньги, отсчитываю. И тут продавец выдает: «А-а-а, кэщ»"

"Стою в очереди в магазине, сзади проталкивается молодая девушка с дочкой лет 5, сбивает мою корзину с сырками и идет дальше. Маленькая девочка останавливается и начинает помогать собирать их, при этом говоря мне: «Извините, пожалуйста, мою маму сегодня на работе обидела „ведьма“». Я улыбнулся и сказал: «Ничего страшного», — и попросил встать к маме ближе."

"Сейчас азиатский продавец поделился восточной мудростью. Отогнал каких-то пьяных, повернулся ко мне и говорит:
— Женщины — они как кошки...
Я замер, выражая почтение. Мол, продолжайте, сенсей! Он помолчал и закончил:
— Много их."

"Вчера был в магазине. Помимо продуктов взял пару бутылок пива. Стою на кассе. Кассир, такая восточная тетя, с сильным акцентом спрашивает:
— 18 лет есть?
— Да мне уже 34, я уже большой.
— А чего грюстный такой?
— Так а чего радоваться?
— Слюшай, меня бы кто спросил, есть ли мене 18, я бы целый день радостная ходила! "

:hi_hi:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона