Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Шиномонтаж - флудильня у дороги на темы авто  (Прочитано 56807 раз)

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    24%
  • Благодарностей: +1506
You are not allowed to view links. Register or Login
А можно перевести
мооожнооо ... но никакой уверенности, что нужно  skf

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    24%
  • Благодарностей: +1506

Цитировать (выделенное)
Есть автомобили мужского рода, а есть женского. И это не зависит от марки и цвета авто. В этом я убедилась за 30 лет вождения. Машин было много. Например, было два одинаковых УАЗа, но разного пола. Жигули и Москвич были бабами, Тойоты разные попадались. Сейчас Ауди и Мерсик тоже девочки. Авто женского рода можно уговорить, чтоб не вредничала. Они любят хныкать, быть чем-то недовольными, с мужиком проще, но надо быть осторожнее. Едет, совсем не хнычет, все нормально, а как уедешь ну очень далеко, встает намертво. Примеры? Пожалуйста. Если в моей машине женского рода лежит на месте все необходимое:насос, домкрат, аптечка, провода, чтоб прикурить, то это Никогда не потребуется! Но стоит что-то не взять, все, именно это и потребуется. Даже можно не открывать багажник и смотреть, на месте ли насос, если спустит колесо. Или ни с того ни с сего заглохнет Я ей говорю, ладно, сейчас тебя на буксир и в мастерскую. А она как-то знает, что троса с собой нет. Мистика да и только! Можно договориться, пообещать ей купить чего-нибудь. Но если не купишь! Все, в следующий раз не верит! И, как правило, на моих машинах никто не может ехать. И мужу давала, и зятю, и водителю... Обязательно чего-нибудь придумает, чтоб не катиться. Даже как-то Москвич угнали, но он ехать отказался. Нашел на дороге чью-то лужу масла и в ней встал. Когда его обнаружили на дороге, мне говорят, не заводи, у него дивжок того, видишь, под ним все масло? Проверила щуп- полный уровень и завелся с полоборота! Зато машина мужик очень выносливая. Панибратства не любит, но когда подбодришь, справляется. Мы ездили на УаЗе мужике по большим снегам, практически по целине. Мы его так и звали, мужик! Так с ним можно было договориться, такие препятствия преодолевал! Кому интересно, много еще могу рассказать.

Цитировать (выделенное)
- Спасибо. Насмешили Москвичок в луже масла)).

- Реальная история. Самое смешное, что в моей машине оказалось очень много чужих вещей.

- Видать москвич съел похитителей... Данной противоугонкой не поделитесь?

- неее..не съел. Дело в том, что в него сложили чужие краденые вещи, уехали куда-то за город на дачи и понесли первую партию награбленного. Двери нараспашку, машина заведена... а мимо ехал мужичок на кормовозе. Видит: машина в луже масла... заглушил движок, взял на жесткую сцепку и увез в милицию. Т.е у воров машину угнал.

You are not allowed to view links. Register or Login
bolshoyvopros.ru/questions/649792-u-avtomobilja-est-svoj-harakter

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +2322
  • Циник-романтик
У, как у вас все запущено...  Это уже язычество возвращается...  Надо свечку поставить в ближайшей церкви  ;D за здравие машины...  ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн diperant

• ДОЗОРЯНИН
  • Модератор раздела
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +543
машины , которые живут с тобой долго- точно живые....... ка спец говорю... они на подъемнике висят, я вижу как некоторые ухмыляются, некоторые плачут, некоторые суки издеваются))))) все разные

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона