Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Краснодарские юзеры  (Прочитано 1302 раз)

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я не охотник до бессмыслиц
Re: Краснодарские юзеры
« Ответ #40 : 11-10-2012, 07:03 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Я так и не понял, это упрек или комплимент :ne_ponal: :)

А почему ты об этом спрашиваешь? Тебе нужен повод, чтобы обидеться, или хочется, чтобы похвалили?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vladus999

• Фанат авиации
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Самолеты назад не летают
« Ответ #41 : 11-10-2012, 07:59 »
You are not allowed to view links. Register or Login
    Я так и не понял, это упрек или комплимент :ne_ponal: :)

А почему ты об этом спрашиваешь? Тебе нужен повод, чтобы обидеться, или хочется, чтобы похвалили?

сдается мне, что сепаратизм в любой доле не есть гут. чо то краснодарцы на израильцев не то сказали.... хотя все мы русский язык родным считаем (почти все) ... лучше бы мы все советскими оставались. хотя бы присутствовало чувство гордости за предков, которые нам в наследство империю оставили... а мы её того...

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Циник-романтик
« Ответ #42 : 12-10-2012, 23:24 »
Цитировать (выделенное)
Тебе нужен повод, чтобы обидеться, или хочется, чтобы похвалили?
Обижаться не на что, а похвалу, однако, люблю, грешен skf. Так что хвали...  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vladus999

• Фанат авиации
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Самолеты назад не летают
« Ответ #43 : 15-10-2012, 08:15 »
лучшая похвала, та которая из сердца, неосознанно, а когда дают "добро" , эт уже не то....  pardon

Оффлайн Bezborodov

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #44 : 10-02-2014, 03:16 »
Я тоже с Краснодара :friends2:

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.