Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Краснодарские юзеры  (Прочитано 1303 раз)

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
Re: Краснодарские юзеры
« Ответ #10 : 14-10-2010, 23:52 »
Слыш, Сергу - так Андрэас тебя лишь подкалывал, просто указывал направление поиска... Одни мы здесь с тобой - "сиротки кубаноидные"... Политизированные (нам бы их заботы....)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я не охотник до бессмыслиц
« Ответ #11 : 15-10-2010, 06:29 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Одни мы здесь с тобой - "сиротки кубаноидные"...
Учитывая географию участников форума, статистическая вероятность встречи двух земляков для городов с менее, чем одним миллионом жителей, маловероятна. А нас здесь аж двое. Это называется статистическая флуктуация, сиречь разброс вне основного тренда закономерности.   

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vladus999

• Фанат авиации
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Самолеты назад не летают
« Ответ #12 : 15-10-2010, 15:21 »
парни, а что житель Новороссийска к кубаноидам не относится уже?
Одни мы здесь с тобой - "сиротки кубаноидные"...

Оффлайн vladus999

• Фанат авиации
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #13 : 15-10-2010, 15:22 »
А нас здесь аж двое.

вы так вдвоём и дальше хотите оставаться?  ;D

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #14 : 15-10-2010, 15:29 »
Ура! Привет, Владус999, чего же раньше молчал-то! Знаешь, я когда впервые слово "кубаноид" услышал - без малого не "порвал" умника! Тоже, нашёл козлина "пришельцев". А сейчас даже прикольно - ну, отличемся мы кубанцы (а много бываю по работе в "исконных" поселениях) от остальных соотечественников... И недолюбливают нас... Завидуют!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #15 : 15-10-2010, 15:38 »
И недолюбливают нас... Завидуют!
Ага, vladusа999 за море под боком, а нас с тобой - за кубанское куркульство.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #16 : 15-10-2010, 15:45 »
Хотя, новороссийскому морю - лично я не позавидую! Нужно вдоль берега хотя-бы километров на 10-15 севернее сместиться (ну, начиная от Абрау и  - до самой Анапы)... Упс... "Сдаю" все наши волшебные места). Или южнее. Ну, там аж до семой грузинской границы. Самые классные места - не сдам! (Т.к. и сам не знаю... За последние годы был на море лишь 3 раза - 1 раз -с ночёвкой, а 2 раза - по 2 часа... Увы...)

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #17 : 15-10-2010, 15:55 »
Хотя, новороссийскому морю - лично я не позавидую! Нужно вдоль берега хотя-бы километров на 10-15 севернее сместиться
А что такое 10-15 км? Да и для нас с тобой 120 км от Краснодара до Джубги, что находится в Туапсинском районе - не расстояние. А я вообще отдыхаю (изредка) в Новомихайловке у брата на территории "Орленка". И ни один эцилоп меня не остановит (с) Уэф из к/ф "Кин-дза-дза"

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
« Ответ #18 : 15-10-2010, 16:18 »
Эк, ты "раскрепощённо" сдаешь Новомихайловку! Знаю почему - без твоего брата, пожалуй, там и не приютишься...

Оффлайн vladus999

• Фанат авиации
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #19 : 16-10-2010, 10:49 »
парни, привет! на самом деле в Новороссийске моря для отдыха нет. никому не советую там окунаться летом. как минимум кишечную палочку подхватить можно... коллега Тараскин прав, надо ехать или в сторону Анапы или в сторону Геленджика и дальше. Там и с сервисом получше и места поприятнее. А новорос можно оценить всего одним словом: ЦЕМЕНТ... печально и грустно, но это так...

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.