Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Краснодарские юзеры  (Прочитано 1300 раз)

Оффлайн belov8

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Выходящий из сумерка...
Краснодарские юзеры
« : 08-10-2009, 12:58 »
Если есть тут Краснодарские юзеры, то хотябы по разку отпишитесь тут и укажите кто в каком районе живёт.  заранее всем благодарен

Оффлайн andreys

• Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • место проживания РИ
Re: Краснодарские юзеры
« Ответ #1 : 08-10-2009, 13:06 »
есть,есть, только их надо в политклубе искать ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я не охотник до бессмыслиц
« Ответ #2 : 08-10-2009, 18:34 »
О, земляк нашелся! Живу в Школьном микрорайоне (это в конце ул. Северной между мостами)

И неправда ваша! А я не только в политклубе тусуюсь. Я еще анекдоты просматриваю. Вот.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
« Ответ #3 : 07-10-2010, 19:10 »
Здрастэ! (Научился от бабушки). Ведь -  "Здоровеньки булы", - сами знаете, профессор (почерпнул из форумов), у нас, хоть многие станицы и балакають", но так не говорят! Рад Вашему интересу к землякам. Я - Купря. - Настоящий Ваш земляк по месту жителства!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #4 : 07-10-2010, 19:35 »
Не у нас в станицах могут и так балакать.
Шолом, Купря! Таки я страшно рад тебя видеть на этом форуме.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Polarnik

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • У Львов нормальный характер.Это у Вас слабые нервы
« Ответ #5 : 07-10-2010, 19:37 »
Sergu, всё забываю выложить подсолнух-мутант. У него несколько шляпок (на даче вырос)  :ne_ponal:  :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
« Ответ #6 : 07-10-2010, 19:42 »
"Гутэн абэнд, Сэргу, их аух фройе мих дих хир цу зээн!" - Эт ничё, чё я по-немецки? Окэй (а это уже по-английски)!. Спасибо за отклик и дружественный приём!!!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #7 : 07-10-2010, 19:51 »
You are not allowed to view links. Register or Login
всё забываю выложить подсолнух-мутант. У него несколько шляпок (на даче вырос)  :ne_ponal:  :-[
Не, это не мутант. Это обычная многокорзиночная форма подсолнечника. Он изначально такой ветвистый везде. А уж только потом селекцией создали однокорзиночные (одношляпочные в народе) формы.

Оффлайн Polarnik

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • У Львов нормальный характер.Это у Вас слабые нервы
« Ответ #8 : 07-10-2010, 19:53 »
Sergu, ну вот :( а я уж думал, новый вид открыл  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #9 : 07-10-2010, 19:53 »
You are not allowed to view links. Register or Login
"Гутэн абэнд, Сэргу, их аух фройе мих дих хир цу зээн!"
О, так это персидский язык!   :gruzin:

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.