Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Наши снасти и снаряжение,советы,рекомендации  (Прочитано 10178 раз)

Оффлайн Smirnoff777

• Модератор
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1330
You are not allowed to view links. Register or Login
А я лишился всех снастей,
Обидно.У меня снасти в совокупности,дороже моей машины.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +674
Слушайте, рыбачки , я тут совет один услышала, не знала куда написать, но для того ,что- бы вы увидели, решила сюда написать ( я вам сейчас одну умную вещь скажу, только вы не обижайтесь,типа)  ;D . В моём  "Кулинарном" вы можете и не увидеть.  :-[ 
Недавно у меня муж ездил на рыбалку с одним старым казаком и он ему сказал один способ засолки рыбы  в жаркую погоду.
Может это для вас и не ново, но всё же, напишу. Он добавляет в соль сахар при засолке. На 1 кг соли,100 грамм сахара.
Муж у  меня,например , не знал . Может и вам кому пригодится.  skf

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Smirnoff777

• Модератор
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1330
You are not allowed to view links. Register or Login
Может это для вас и не ново, но всё же, напишу. Он добавляет в соль сахар при засолке. На 1 кг соли,100 грамм сахара.
Galina, spr не обидимся, так многие с сахаром солят рыбку,доходит до 1части сахара на 2 части соли при засолке сига.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +674
Smirnoff777, ну а наши рыбачки такое впервые услышали( это я про мужа и его братьев)   ::)  . Для них новостью было. ::)  Вот я и решила поделиться.. А вдруг.. :ne_ponal: 

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Сергей Петухов

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
такая засолка в основном идет для морской рыбы так как она в соленой воде водиться, для пресной рыбы этот способ не ковсей рыбе подходит. больше для благородных сортов рыбы.

Оффлайн ilya3711

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
  • Благодарностей: +1481