Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Полезные и интересные сайты - делимся. 4 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Полезные и интересные сайты - делимся.  (Прочитано 23009 раз)

Оффлайн JONST

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
You are not allowed to view links. Register or Login
сайт  с кучей полезной инфы.

Забыли добавить - ЗА ДЕНЬГИ!  ;D

Те деньги которые они просят стоят того, как по мне.
А на самом деле, каждый сам решает. Может всё что там есть можно и так найти  ;)

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Все так же мягкий и пушистый

Написал человек пришедший на Дозор дабы бесплатно получить для чтения книгу. Оригинально, что тут скажешь.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн JONST

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%

Написал человек пришедший на Дозор дабы бесплатно получить для чтения книгу. Оригинально, что тут скажешь.
чет я не понял подкола.
дозор как и шервуд- сайты для халявщиков. ток в шервуде надо 500р отдать.
Здесь я бы тоже 500 отдал, ибо уже прочитал на большее

Оффлайн Putnik

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Всем привет. Кто нибудь знает хороший сайт или облако где можно хранить фотки.

Оффлайн Asdaf

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    16.5%
Всем привет. Кто нибудь знает хороший сайт или облако где можно хранить фотки.
-Team drive для google(неофициально - разово платно)
-бекап хостинг(абонплата. Как пример - fex.net )

You are not allowed to view links. Register or Login   ?ref=935eedf7b3
сайт может и был когда-то хорошим, но активное наполнение больше не идёт. Зато деньги выпрашивают далеко не за уникальный контент. Ваша реф ссылка на этом фоне выглядит издевательством.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн a.matveev

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Вроде не увидел такого.

Каждый день раздают 1 или 2 лицензионные программы БЕСПЛАТНО!

Оффлайн JONST

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Цитата: JONST от 21-07-2019, 20:02
You are not allowed to view links. Register or Login   ?ref=935eedf7b3
сайт может и был когда-то хорошим, но активное наполнение больше не идёт. Зато деньги выпрашивают далеко не за уникальный контент. Ваша реф ссылка на этом фоне выглядит издевательством.

ну конечно, за 500р контент должен быть ууууххх какой уникальный, просто волшебная кнопка БАБЛО!!
по вашему ответу создается впечатление что вы тот самый искатель этой кнопки, и там вы её не нашли))
Вас напрягает то, что я могу получить выгоду от этого?))

Оффлайн Asdaf

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    16.5%
ну конечно, за 500р контент должен быть ууууххх какой уникальный, просто волшебная кнопка БАБЛО!!
по вашему ответу создается впечатление что вы тот самый искатель этой кнопки, и там вы её не нашли))
Вас напрягает то, что я могу получить выгоду от этого?))

Вы передёргиваете. Продавать бесплатно доступный контент за деньги - это так "по-шервудски"...

По наполнению - ошибся(спасибо "умнику" закинувшему рекламу в единый миксеный стиль).
Но да, как справочник новых сливов - сайт весьма неплох. Но и робин там всё равно какой-то неправильный)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Эвенкий

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Возможность собрать свою аудиторию для поэта

Оффлайн iatyt

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Здравствуйте наткнулся на интересный сайт для любителей японии (что-то на подобии интернет аукциона )

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.