Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Дозорная кафешка - "У Котея" 2 5 4
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Дозорная кафешка - "У Котея" 2  (Прочитано 239109 раз)

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
Re: Дозорная кафешка - "У Котея" 2
« Ответ #15530 : 01-01-2019, 20:40 »
kotey, а теперь? Нарядили?  :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
« Ответ #15531 : 01-01-2019, 21:06 »
С Новым Годом!!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Циник-романтик
« Ответ #15532 : 01-01-2019, 23:57 »
И от нас

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Я просто хотела быть счастливой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #15533 : 08-01-2019, 11:48 »
Ребята, поддержите Андрея... помолитесь о здравии... You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #15534 : 08-01-2019, 22:28 »
Не думала, что придется просить, но...
Если у кого-то есть возможность помочь финансово. Андрей (Mowgli) сейчас в очень тяжелом состоянии (инсульт, черепно-мозговая травма).
Номер карты Приватбанка 5363 5423 0623 9147. Лященко Константин. Это карта его брата.

Буду очень признательна...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #15535 : 09-01-2019, 12:23 »
Почему?.. почему уходят те, кого я очень люблю... Еще три месяца не прошло, как умер отец... и вот сегодня... Андрей... Почему?..

Оффлайн Старый Бука

• Ну-с, вздрогнем!
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    11.5%
  • Ни-и-з-яяяяяя, это чужое, Зя-я-я-я.
« Ответ #15536 : 13-01-2019, 18:27 »
для аппетита ;D

You are not allowed to view links. Register or Login

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.