Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Дозорная кафешка - "У Котея" 2  (Прочитано 220111 раз)

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    31%
  • Все так же мягкий и пушистый
Ну чтож друзья, у нас опять переезд.

Кафешка разростается, и в ней становится тесновато.

Для новой кафешки приобрел новый каминчик.Надеюсь тут будет так же уютно как и в предидущих кафешках

Что такое кафешка?
Разговариваем тут о чем хотим,угощаем друг друга,мило беседуем.
Почему кафешка? А куда обычно забигают на пару минут посидеть с друзьями выпить чашечку кофе ( можно и покрепче) - конечно же в кафе. Делимся своими радостями или печалями,или просто болтаем.Теперь греемся у камина и встречаем праздники вместе
.(про праздники читаем You are not allowed to view links. Register or Login)

Смелее дамы и господа - У НАС НЕ КУСАЮТСЯ! Двери кафешки открыты и днем и ночью! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 

.... ну, а в старую кафешку всегда можно заглянуть. Она You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    31%
  • Все так же мягкий и пушистый
Дозорная кафешка - "У Котея" 2
« Ответ #1 : 29-03-2009, 12:42 »
С переездом вас друзья, присаживайтесь за столики. Отметим так сказать  ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я не охотник до бессмыслиц
« Ответ #2 : 29-03-2009, 12:48 »
Однако я смотрю кафешный бизнес у Котея все расширяется. И кризис ему нипочем...

Ну-с уважаемый , и что у вас меню?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я просто хочу быть счастливой...
« Ответ #3 : 29-03-2009, 12:49 »
Уррррааааааааа!!!!!!!!!!!  :D :D :D :D :D :D :D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #4 : 29-03-2009, 12:51 »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #5 : 29-03-2009, 12:56 »
Э-э-э, я  несколько озадачен принципом посещения кафешки. :-\ Судя по реакции danilkatan, каждый свой харч приносит с собой.  :ne_ponal:
Наверное и посуду каждый за собой мыть должон?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн DanilkaTan

• Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #6 : 29-03-2009, 13:57 »
Sergu, да нет. Эт я на правах хозяйки столы накрываю.  gg_01

Оффлайн Smirnoff777

• Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
« Ответ #7 : 29-03-2009, 14:29 »
kotey™, danilkatan, Спасибо!

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #8 : 29-03-2009, 14:56 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Эт я на правах хозяйки столы накрываю.

Тэкс, чо бы мне попробывать из представленного на столах. Блин, я ж на диете. Решено, больше двух подносов зараз не съедать. Надо же еще место в животе на обед оставить.

Оффлайн DanilkaTan

• Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #9 : 29-03-2009, 15:06 »
А на десерт?  ;D

И фрукты?

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.