Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Новогодние анекдоты!!! (большая подборка) 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Новогодние анекдоты!!! (большая подборка)  (Прочитано 21211 раз)

Оффлайн Mirantos

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1
— В Германии Деда Мороза зовут Санта-Николаус и подарки он кладет в обувь.
— Так вот кем был мой кот в прошлой жизни!

Оффлайн Prostak

• Модератор раздела
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +4026
  • Спокоен. Чищу карабин.
Новый год.
Под елкой стоит зареванный пацан. Из дома, пинком под зад, в сугроб вылетают баба, одетая в Деда Мороза, и разукрашенный под Снегурочку мужик.
На крыльцо с мобилой выходит хозяин дома, набирает контору по организации праздников:
- Вы че там все, охренели совсем! Я заказывал ребенку в подарок трансформеров, а не трансвеститов!

Вечерний эфир 31 декабря.
Молодая дикторша, которая успела "отметить" наступление Нового Года, читает программу передач:
- ... в 23.55 по многочисленным просьбам телезрителей выйдет программа "Старые песни о главном". Ой, извините, - "Новые песни о старом". Ой, "Старые песни о новом"!

Перед новым годом пошел мужик в лес за хворостом и видит как его односельчанин стоит в лесу перед елкой и руки воздает к небу.
Мужик:
- Колян, что ты тут делаешь?
Колян:
- Да вот молю бога, чтобы он послал мне столько денег, сколько иголок на этой елке.
Мужик:
- А если у тебя будет столько денег, ты поделишься со мной?
Колян:
- Да ты че? Тебе что, елок в лесу мало?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Maxoyn

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
You are not allowed to view links. Register or Login
— В Германии Деда Мороза зовут Санта-Николаус и подарки он кладет в обувь.
— Так вот кем был мой кот в прошлой жизни!
Котолаус))

Оффлайн FuRYsQueeN

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +10
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бабушка спрашивает внучку: - Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза? - Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка. - Галочка, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка. - Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вечер 31-го декабря, супружеская пара вся в сумках, кульках и пакетах спешит домой. Под стеной валяется набравшийся алкаш. Жена недовольно ворчит:
- Все нормальные люди уже гуляют, а у нас вечно все в последний момент...
После встречи Нового года мужик на улице обращается к милиционеру:
- Как дойти до вокзала?
- Прямо.
- Ну, значит, мне не дойти...Sad
Вовочка спрашивает у папы:
- Папа, а почему ты так высоко на елку конфеты повесил?
- А это, Вовочка, затем, чтобы ты до Нового Года их не съел.
- Так что мне теперь, папочка, серпантин жрать?
- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает? - Какой, сынок? - Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.
- Тебе сколько лет?
- Не знаю.
- А сколько раз ты смотрел фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"?
- Ну, раз 20.
- Значит, тебе 20 лет.
Два бомжа после новогоднего праздника обмениваются впечатлениями: - Новый год отлично встретил! Выхожу из подвала, смотрю, на лестничной площадке бутылка из-под водки - грамм 100 недопито, в бачок заглянул - бутерброд с икрой, только раз надкушено. Выпил, закусил, по улице погулял. А ты как? - Плохо, весь праздник дома просидел: какой-то гад каток на люк поставил.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Анастейша

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +3
 Ну, как встретил Новый год? — Хуже не бывает! Проснулся 3 января под елкой. — Да, ничего страшного, выходные ведь! — Конечно, но, черт побери, в лесу ведь холодно! . .

Оффлайн Shehovtsova_Galina

• "Я отвечаю только за то, что сказала, а не за то, что вы услышали!"
  • VIP_girls
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1890
Любимая, какой подарок сделать тебе на Новый Год?
-Ну я даже не знаю...
-Ладно, даю тебе еще один год чтобы подумать..
Я хочу пожелать всем своим друзьям, чтобы в наступающем году они не прощелкали свое счастье мышкой на клавиатуре.

Есть четыре стадии в жизни: 1) Вы верите в Деда Мороза. 2) Вы не верите в Деда Мороза. 3) Вы Дед Мороз. 4) Вы похожи на Деда Мороза

В ночь с 31 декабря на 1 января судьба открывает перед тобой двери в новую жизнь, но как в это время трудно в них попасть

Встреча Нового года.. Жена — мужу:
— Ты зачем нарисовал на холодильнике букву "Ж"?
— Это не "Ж", это — снежинка.
— А пьяных гостей ты об этом предупредил?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн asddsa1234

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +8
Вот на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз.
Но тут неожиданно из командировки вернулся папа...
В тот год мне достался весь мешок с подарками коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка неудобных воздушных шариков.

Мужик с дикого будуна просыпается:
- Жена, какое сегодня число?
- Второе Января...
- А что - первого не было?!

Оффлайн Ванька Мученик

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +10
Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, в новом году чтобы Собянин ездил теперь на работу зимой и летом на велосипеде по своим велодорожкам. Да, и не забудь сообщить когда он поедет — очень посмотреть хочется. С уважением, москвич Петя, 55 лет

Здравствуй, Дедушка Мороз
Тут такое дело…
Хорошо — мешок принес,
Надо спрятать тело…

— Какие виды психологического насилия вы знаете?   — Не трогай! Это на новый год!

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн ded78

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +5
Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
Снегурочка:
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.
Голос чьей-то мамы из первого ряда:
- Как же, небось, в "пробке" стоит.
Голос чьего-то папы из последнего:
- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные. Вот он им номера-то и оттирает.

Оффлайн ded78

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +5
Самое главное в Новый год это не ёлка, и даже не мандарины, самое главное это не оказаться 1 января на YouTube.