Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: За что я люблю Дозор?  (Прочитано 8016 раз)

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1624
  • пушистый и ласковый...
Re: За что я люблю Дозор?
« Ответ #20 : 06-02-2010, 13:07 »
0
просто люблю... не ищу вариантов "за что"... вот проснулся, и полез... тепло здесь, повторю Танюшкину фразу... пусть не всегда и не со всем согласен, но в споре оттачивается... а если совсем плохо - вошел и расслабился... да и друзей нашел здесь... и врагов... :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Grafff

• ӨФӨ
  • Супер модератор
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    11.5%
  • Благодарностей: +4849
  • Всё будет хорошо,хуже не будет!
« Ответ #21 : 06-02-2010, 13:28 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
и врагов...

Врагов?.... :o  это кто? если не секрет.... :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #22 : 06-02-2010, 18:09 »
0
grafff, а зачем?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн redking

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    13.5%
  • Благодарностей: +1546
« Ответ #23 : 06-02-2010, 18:55 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
За что мы любим наш форум, наш дорогой Дозор.  Что в нём есть такого, что наш влечёт сюда снова и снова, чем он стал для Вас. Делимся
За адекват в большинстве случаев. Даже когда химен с Александром выясняют отношения и то можно найти зерно истины в споре двух старых провокаторов pivo

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #24 : 06-02-2010, 19:49 »
0
всегда сложно было объяснить, за что люблю... любят, имхо, не за что-то... просто любят...

Оффлайн Svift

• Национальность - Дозорянин
  • Подполковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +677
  • Остаться что ли Серым?...
    • Аквилон в игровых онлайн-проектах
« Ответ #25 : 06-02-2010, 22:21 »
0
Меня тут понимают.. и терпят, может за это? :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +129
    • Ваш личный переводчик
« Ответ #26 : 06-02-2010, 22:30 »
0
Svift, тебя тут понимают ))) и любят )))
а будешь говорить на себя бяку - буду кусать
аррррррррррррррр
;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #27 : 06-02-2010, 22:33 »
0
Svift, да просто люблю, и все...

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +129
    • Ваш личный переводчик
« Ответ #28 : 31-03-2010, 15:55 »
0
я вас просто люблю, ребята. не дозор. дозорян. дорогие моему сердцу люди...
хочу, чтобы каждый из вас был здоров, счастлив, любим... и чтобы все у вас получалось!

храни вас...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн marbek

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +538
  • Вечный спутник по жизни
« Ответ #29 : 31-03-2010, 16:16 »
0
А разве можно не любить место где друзья?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.