Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: За что я люблю Дозор?  (Прочитано 7991 раз)

Оффлайн Mystery

• Администратор.
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +32
За что я люблю Дозор?
« : 03-12-2008, 06:57 »
0
За что мы любим наш форум, наш дорогой Дозор.  Что в нём есть такого, что наш влечёт сюда снова и снова, чем он стал для Вас. Делимся RoMaSHki

Для меня Дозор - уютное уголок на просторе интернета, где я могу отдохнуть, расслабиться, узнать много интересного, помочь кому-нибудь, поделится своей бедой и проблемами и всегда получить дружескую поддержку и помощь.
« Последнее редактирование: 04-03-2009, 21:45 от Mystery »

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн simply_idealist

• VIP
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1721
Для меня ВебДозор, в первую очередь, это люди его населяющие.
Остальное (информация, файлы) можно найти и в других местах и-нета, но такое общение едва ли.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1317
  • Я не охотник до бессмыслиц
Есть в Дозоре что-то такое, что простой парой слов и не объяснишь.

Наверное большинство впервые пришли сюда в погоне за каким нибудь нужным файлом. Кто-то ушел, а кто-то остался. И за два года на Дозоре сформировалась, наукообразно выражаясь, устойчивая общность людей. Людей разных, порой с противоположными мнениями и политическими пристрастиями, единомышленников или наоборот. Порой до крику и банов в отдельных темах доходит.

И все-таки, возвращаясь к теме, за что же я люблю Дозор? Видимо всего понемножку: и люди, и темы, и архивы. Но во главе угла находятся софорумники, каждый из которых - Личность, Микрокосм со своими пристрастиями наклонностями (а иногда и тараканами, чего уж там).

Поэтому я бы еще добавил к достоинствам Дозора свой собственный, уже сформировавшийся дух, если хотите, коллективную ауру. Кстати потому, наверное, и приживаются на Дозоре, прежде всего те, у которых собственный дух/аура гармонирует с общей дозоровской.

Вот примерно где-то так ...   

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Volsh

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +152
Дозор - это не только ценный мех  ;D (файл, фильм, песня)
но и 3-4 кг отличного МЯСА!!! (настроения, общения, дискуссий и споров)  pivo spr

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +129
    • Ваш личный переводчик
Sergu, обожаю я твои научные выкладки!
 gg_05

я выложилась в поздравлялках... но!

я ОБОЖАЮ Дозор за все доброе и светлое, что несет он миру.
Дозор - это столько позитива, что порой это даже сложно скрывать. У меня муж ревнует. Говорит, ты как в экран смотришь - так улыбаешься постоянно... А если сравнить время, которое я провожу на Дозоре с тем, что уделяю мужу...  :-\ но не будем о грустном.  :hi_hi:

Дозор - это мой дом. моя семья. моя родина. Дозор - это Галактика в моей Вселенной. Родная галактика.  BrAAvo BrAAvo BrAAvo

и правильно, что файлы и информация - это дело второстепенное. я бегу К ВАМ! К МОИМ ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ!!!  :-* :-* :-*

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +674
Дух здесь особенный,вот и тянутся люди на дозор.. Кому по нраву -все приживаются !!!  Как в любой семье, споры, крики, выяснения отношений, но если ко всему подойти грамотно-  дружба побеждает!!!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +324
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
сел я писать и задумался... все что мог бы написать было бы не правдой, лишь частью правды...

но с детства запомнил хорошую отговорку: если знаешь за что любишь - это уже не любовь, это - уважение ((с) Высоцкий В.С.)

потому - просто за то, что я тут, а не там...
и в этом Ваша заслуга  :reverans_men:

Оффлайн Викентич

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Вебдозор- большая семья! А семью нельзя не любить.

Оффлайн Svift

• Национальность - Дозорянин
  • Подполковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +677
  • Остаться что ли Серым?...
    • Аквилон в игровых онлайн-проектах
За что я люблю Дозор... Если я пойму за что, то это будет не любовь, а... пользование что ли. Просто люблю, тянет как магнитом)) Стало частью жизни..

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mad.Big.Dave

• Fortuna audacibus favet... et ridet super illis
  • Ведущий раздела
  • Ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    31.5%
  • Благодарностей: +862
  • Дозорный Дед Мороз 2011
Ну воот, уже всё самое главное и написали...  :'(

Взаимоуважение, дружеская атмосфера...

Хочется добавить весьма уникальный дизайн, который не на каждом форуме встретишь, и очень приятные для глаз световые гаммы. Смайлики классные, побольше бы...

Понял, что Дозор - это больше, чем просто форум/варезник/нужное вписать, когда с мобильника решил проверить ответы в подписках...  :-X
Спасибо вам всем!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.