Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: СЕКС-ЛИКБЕЗ  (Прочитано 43442 раз)

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +129
    • Ваш личный переводчик
СЕКС-ЛИКБЕЗ
« Ответ #20 : 01-11-2008, 02:18 »
0
Так вот, об эрогенных зонах...

Вы знаете, есть одна индийская миниатюра из XVIII века, изображающая эрогенные зоны женщины. К сожалению, у меня нет иллюстрации. Так вот. Индийцы считали, что эти зоны меняют свое расположение у женщины каждое полнолуние.
 ;D

ГОЛОВА
Большинство женщин обожают массаж головы и наслаждаются без меры, когда мужчина касается волос, играет ими и радуется этому. Кончиками пальцев, с легким нажимом массируйте кожу ее головы. Лучше всего вечером, когда вам никуда не нужно идти (чтобы мадам не беспокоилась за свою прическу).
Вы можете так же расчесывать ее волосы пальцами. Или возьмите ее массажную щетку. Расчешите волосы по всей длине. Не оставляйте без внимания виски и макушку. Вы можете даже попросить, чтобы она показала Вам, как ей было бы приятнее.

Секреты

• Поиграйтесь с ее волосами на затылке. Поднимите их и поцелуйте мягкую кожу под ними.
  • Возьмите волосы в руки и дайте даме почувствовать Ваше теплое дыхание. Поверьте, она растает...
  • На прогулке, когда Вы кладете свою руку ей на плечо, поиграйтесь волосами, не спутывая их...

ЛИЦО
Прикосновение к лицу - очень нежный и интимный жест. Чтобы это было как можно более чувственно, смотрите при этом даме прямо в глаза. Если Ваша дама накрашена, то лучше делать это после снятия макияжа.
Нежно, кончиками пальцев или обратной стороной ладони проведите по подбородку, по скулам, по лбу и потом по шее. Поверьте, женщины никогда не забывают, как Вы к ним прикасаетесь.

Секреты

• Кончиками пальцев проведите вокруг губ. Закройте при этом глаза. Очень возбуждает, если вы прикасаетесь друг к другу одновременно.
  • Попросите (!) ее пососать Ваш палец, когда он находится рядом с ее губами. Заинтересованная дама покажет Вам все, что умеет ее язык...  ;)
  • Поиграйте в игру, в которой можно целовать друг друга с закрытыми глазами только рядом со ртом. Кто прикоснется к носу - проиграл.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
СЕКС-ЛИКБЕЗ
« Ответ #21 : 01-11-2008, 13:11 »
0
УШИ
Вообще-то, Вы можете понять, как нужно прикасаться к Вашей даме, по тому, как она к Вам прикасается.
Одно могу сказать точно: Большинство женщин чувствуют себя так, словно их голову засунули в стиральную машину, если кавалер засовывает в ухо свой язык. (Конечно, есть дамы, которые обожают это ощущение, но они в явном меньшенстве) Тут мы кардинально отличаемся от мужчин, у которых колени подгибаются от этой ласки. (Прошу прощения, Буш, но c'est la vie...)
Если Вы не можете устоять, то проведите кончиком языка по внешней стороне уха и слегка пососите или прикусите мочку уха. При этом откройте рот, чтобы не получилось так, что Вы дуете прямо в ухо.

Секреты

• Дышите очень легко. Ваша дама хочет чувствовать Вашу близость. Но Вы ведь не хотите, чтобы она думала, что ее кавалер ураган, способный ее снести с места?  ;D Вы же хотите романтики?
  • Если Вы решили подуть ей в ушко - пожалуйста, очень нежно! Иначе она подумает, что Вы решили выдуть ей мозги...
  • Ласки языком нужно останавливать, чтобы подуть на ухо, чтобы избежать ощущения жаркой влаги. Это неприятно. Кстати, эта техника здорово применима и для сосков, и для шеи, и для ласк спины!!!  spr

ШЕЯ И ПЛЕЧИ
Эта эрогенная зона особенно примечательна. Прикосновения к шее или плечам могут вызвать настоящий ливень чувств по всему телу, если Вы правильно подходите к этому вопросу. Лучше всего будет, если Вы прикасаетесь к этой области круговыми или волнообразными движениями, вместо того, чтобы двигаться просто вверх и вниз. При этом Вы можете пользоваться языком, губами, пальцами и подбородком. Вы почувствуете, как Ваша леди будет льнуть к Вам... как кошка...
Женская кожа в этой зоне очень чувствительная и тонкая, так, что Вам не нужно оказывать совершенно никакого давления.
Многих леди ласки шеи и плеч доводят до невероятного сексуального возбуждения, заставляя дрожать каждым мускулом.

Позвольте своим пальцам и рука скользить дальше по плечам. Постарайтесь ласкать обе стороны одновременно... может, даже помассируйте слегка.

Секреты

• Самыми чувствительными являются участки по сторонам шеи от мочки уха вниз.
  • Начните с легких прикосновений кончиками пальцев, потом прикоснитесь губами и языком. Не забывайте и другую сторону! Я Вам гарантирую полный фурор.  :D
  • Поднимите ее волосы и целуйте от затылка до плеч. Это особенно здорово, когда дама одета в легкий топик... на свежем воздухе... вроде бы ничего крамольного, но уносит океанским девятым валом!

ПУПОК
Некоторые дамы обожают, когда их мужчины ласкают пупок языком, пальцами или носом. Другие это просто ненавидят. Поэтому: Осторожно! Слушайте свою леди.

В любом случае, Вы можете нежно целовать или мягко надавливать на область пупка. Иногда это открывает врата наслаждения, словно волшебный ключик.

Секреты

• Область между лобком и точкой между грудей можно ласкать круговыми движениями по часовой стрелке пальцами. Направление важно. Если Вы двигаетесь против часовой стрелки, можно нарушить пищеварение и причинить неприятные ощущения.
  • Пупок может быть великолепным "бокалом" для шампанского и других шипучих напитков. В пупке очень много нервных окончаний. Неплохая станция на пути вниз...  :ulibk4ka:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ
« Ответ #22 : 01-11-2008, 14:02 »
0
СПИНА
Область поясницы реагирует очень чувствительно на давление.
С помощью давления всей ладонью Вы можете довести даму до такого возбуждения, что она сама будет поражена его мощью.

Легкими поглаживаниями спины и нежные прикосновения пальцами - это еще один способ возбудить Вашу леди. Спина - это причина Вашего жаркого дыхания и женских платьев с глубоким декольте на спине.  ;D

Особенно чувствительной может оказаться область по бокам, начиная от подмышек, до талии. От поцелуев там можно сойти с ума...  :-X

Секреты:

• Некоторые женщины чувствуют себя несколько неуверенно, если Вы уделяете слишком много внимания этой зоне. Дело в том, что Вы приближаетесь к попке. Дамы бывают разные, отношение к этому тоже может быть разным. Поэтому будьте внимательны и предупредительны.
  • В то время, когда Вы целуете спину, желание леди поднимается снизу, с внутренней части бедер и нижней части живота.
  • Особой чувствительностью обладают ямочки над попой. Ласкайте эту область языком - эффект потрясающий.
  • Лаская спину руками, попробуйте чередовать надавливания пальцами с разной силой - то крепко, то очень слабо. Это очень возбуждает.

ПОПА
Разве можно было бы опустить такую главу?! Мужчины мне не простили бы.  ;D
Как уже говорилось, некоторые дамы не любят показывать эту часть тела... Поэтому только от Вас зависит, поверит ли она в Ваше восхищение. Говорите ей, как Вы любите ее зад.
Особенно возбуждают ласки области над попой и под ней (на сгибе, откуда растут ее чудные ножки).

Секреты:

• Когда Ваша дама стоит на коленях и опирается на ладони, крепко прижмитесь грудью к ее попе и одновременно ласкайте ее грудь.
  • Если дама любит прикосновения к анусу, то Вы можете усилить ее ощущения тем, что раздвинете, немного потягивая, ее ягодицы в стороны. Это стимулирует анус и доставляет особое удовольствие.

РУКИ И НОГИ
Тут нельзя точно предсказать, где Ваша леди особенно отреагирует. Каждый квадратный сантиметр кожи на руках и ногах может быть эрогенной зоной. Обратите особое внимание на локтевые сгибы, запястья, подмышки, коленки и коленные сгибы, щиколотки, лодыжки... конечно, не забудьте внутреннюю сторону бедер. Исследуйте!
При ласках Вы можете использовать давление пальцами и ладонью с разной силой. Кожа тут немного толще, что позволяет показать свою страсть.

• Прикосновения к рука и ногам - это великолепная возможность подразнить ее нервные окончания, так, чтобы приятные ощущения распространились по всему телу.
  • Еще одно преимущество подобных ласк: Вы можете не стесняться чужих глаз, но при этом оставаться очень интимным!

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
СЕКС-ЛИКБЕЗ
« Ответ #23 : 01-11-2008, 16:10 »
0
СТУПНИ
Тут бы нырнуть в соседнюю тему о массажах.
Дело в том, что ласки ступней нельзя недооценивать.
Древние китайцы говорят, что ступни - это врата человеческого тела. Карту рефлекс-зон человеческой ступни Вы найдете в теме про эротический массаж. Обещаю подобрать подробную. А пока...
Возьмите лосьон для тела или хороший крем, устраивайтесь поудобнее и доставьте Вашей даме огромное удовольсвие!

Начните с круговых движений вокруг щиколотки, потом помните каждый пальчик и в заключение стопу. Это доставляет кроме невероятного наслаждения еще и пользу!

Какую? Это помогает
- настроить даму на волну наслаждения
- ликвидировать возможный страх (особенно в первый раз)
- освободить дух (не удивляйтесь! это именно так)
- ослабить напряжение в затылке
- уменьшить усталость глаз
- улучшить настроение
- снять стресс
- успокоить дыхание
- снять напряжение в мышцах
- уменьшить нервозность
- улучшить обмен веществ
- расслабить мышцы живота

Мало? Поверьте, можно продолжать  :D

ГРУДЬ
Тут нужно заметить, что не все женщины любят прикосновения к груди. Так что... держите глаза и уши открытыми.
Вообще, ощущения от ласк груди могут быть кардинально противоположными. Эти ощущения могут быть кардинально противоположными даже у одной женщины в разные моменты ее менструального цикла. Сегодня ей будут приятны самые нежные прикосновения к соскам, а завтра она потребует, чтобы Вы кусались!

Лучше всего, если Вы начнете снизу и проложите себе дорожку мягкими поглаживаниями к соскам. Если Вы сразу же кинетесь к соскам, это только создаст нервное напряжение и охладит Вашу даму.

Информация:
Большинство дам терпеть не может, когда мужчины щипают их за соски!!!  gg_03 Эффект такой, как если бы Вы погладили кошку против шерсти. Грубые движения и хватания приберегите для фруктов на базаре.

Тут Вам понадобится весь Ваш такт и осторожность. Спросите Вашу леди, как ей больше нравится, или попросите, чтобы она направила Ваши руки.

Но ни в коем случае не игнорируйте грудь! Женщины, которых мало ласкают, чаще подвержены заболеваниям... и рак груди может оказаться результатом одиночества или недоласканности. Кстати, в большинстве случаев именно мужчины обнаруживают уплотнение в груди возлюбленной! Так что, Вы доставляете наслаждение и приносите пользу!

Секреты:

• Весьма изысканная ласка: Когда Ваша леди сидит или стоит напротив Вас, попросите ее сцепить пальцы на затылке и начните поглаживать кожу под грудью. Потом кончиками пальцев прикоснитесь к груди снизу, скользя к подмышкам. Возьмите грудь в ладонь, почувствуйте ее тяжесть, прежде, чем прикоснетесь к ней губами. Поверьте, эта ласка доставит Вашей даме особое удовольствие.
  • Ласки сосков напрямую связаны с ощущениями влагалища. Не спрашивайте, каким образом. Просто примите к сведению.  :ulibk4ka:

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
ПОЦЕЛУИ
« Ответ #24 : 01-11-2008, 18:15 »
0
Маленькое интермеццо.
Надеюсь, вам понравится.  gg_01

Цитировать (выделенное)
Поцелуи...

Кажется, это Платон сказал, что поцелуи придуманы богами для того, чтобы скрыть смущение... когда не хватает обыкновенных слов. Ну, он был оратором. Он знал, о чем говорит.

Мне слов обыкновенных и необыкновенных давным давно уже не хватает. Иногда даже воздуха не хватает, чтобы дышать, - так сильно бьется и сжимается сердце. Мне давно не хватает всего, что я знаю, чтобы осмыслить, что же происходит между нами...

А когда твои губы прикасаются к моим... меня просто смывает штормовая волна и уносит в океан под названием Ты...

Как же ты меня целуешь... От одной только мысли глаза сами собой закрываются и стон непроизвольно вырывается из моей груди. Скажи откуда это?

Ни один твой поцелуй не похож на другой.

Ты целуешь меня так нежно, как и не снилось ни одному розовому лепестку ранним утром, едва касаясь губами губ, почти одним только дыханием. Словно ты думаешь, что я растаю, как мороженое, на твоих губах, растекусь сладкими капельками. А ведь так и случается... И держишь меня так осторожно... так аккуратно, словно я фарфоровая китайская статуэтка... и стоит тебе прижать меня крепче - я сломаюсь...

Ты целуешь меня так чутко, слушая каждое биение моего сердца, прислушиваясь к каждому моему вздоху, вытягивая мгновения до размеров вечности, собирая мои губы в бутон и заставляя их распускаться под действием твоей нежности, твоего тепла... И руки твои трепетно отвечают на каждое движение моего тела - мягко, сильно, нежно, настойчиво...

Ты целуешь меня так сладко, что кружится голова. И тогда я вспоминаю Песнь Песней: "...Пока мед и молоко не потекут с губ любимой моей..." А ведь прав был Соломон. И такое бывает. Нужно просто уметь так целовать...

Я обожаю твои уверенные поцелуи, заставляющие меня подчиняться каждому твоему движению, заставляющие отвечать страстно и безудержно... И твои робкие поцелуи, когда ты боишься разбудить меня... Сердце мое тает от твоих страстных поцелуев, с урчанием и стонами... В этот момент часть меня просто падает в обморок. И кажется, словно я миллион раз - раз за разом - теряю всякое сознание и бессильно обмякаю в твоих руках... А ты сжимаешь меня в объятиях так крепко, до дрожи, словно хочешь навсегда прирости ко мне. Словно ты хочешь спрятать меня в своих объятиях от всего мира и кричишь одним движением: МОЯ! МОЯ ЖЕНЩИНА!!!

Когда ты целуешь меня всей кожей своей, я замираю, чтобы не спугнуть это чудо...

Когда ты целуешь меня каждой клеточкой своей, я понимаю, что мир только начинает рождаться...

Когда ты целуешь меня каждым нервом своим, я растворяюсь в мироздании и в тебе и знаю, что очнусь только внутри тебя, возродившись под твоей кожей, и посмотрю на мир твоими глазами, услышу все, что слышишь ты, и твоими восхищенными глазами посмотрю на самое себя, поражаясь тому, как же можно меня любить!

Понимаю... Бессильно понимаю, что не могу вернуть тебе даже маленькой толики твоей любви... Но прошу тебя, родной мой, прими мою любовь такой, какой я ее тебе дарю.

Я не устану славить небеса за то, что они подарили мне тебя. Миллионы лет до нашей встречи... чтобы сохранить друг друга миллионы лет после...

Я люблю тебя.

Знаю, что эти слова стали слишком банальны, чтобы выразить все, что живет внутри меня, все, что поет мое сердце... Слова стали слишком малы...

Поэтому я просто поцелую тебя. И ты все поймешь...

P.S.
Будут какие-нибудь замечания по ходу действия?
Может, кто-то из мужчин хотел бы поделиться секретами?
Или...
Дальше будем разбираться с мужскими эрогенными зонами?  :4mok:

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
ПОЦЕЛУИ. ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ У МУЖЧИН
« Ответ #25 : 02-11-2008, 23:10 »
0
У многих возникает чувство разочарования, потому что партнер целуется не так, как хотелось бы.
Что же нам делать, дамы?
А все очень просто. Есть простая техника, чтобы обучить мужчину тем поцелуям, которых так хочется... Всего четыре шага. Думаю, вам понравится.

Шаг 1.
Расскажите ему, как Вы хотите, чтобы он Вас целовал.

Шаг 2.
Поцелуйте его так, как Вам хотелось бы, чтобы он целовал.

Шаг 3.
Остановитесь, отстранитесь от него и скажите: "Покажешь мне, как это - быть поцелованным мной? Я хочу почувствовать это сама!"

Шаг 4.
Если он поцеловал Вас правильно, обязательно похвалите его, скажите, как Вам понравилось. Поверьте, мужчины никогда не забывают приемы, которые приводят их к желанной цели. (А если он сделал это неправильно, то повторите шаги 1-3 столько раз, сколько будет нужно  ;D )

Ну, как?

Кстати, вы знаете, что на самом деле в женском лице мужчин больше всего интересуют губы? Я первое время не могла понять, почему они все время смотрят не в глаза, а на губы, когда я говорю... А оказалось все просто. Они просто представляют себе... как они ощущаются.

Один мой знакомый сказал мне, что мужчины влюбляются в глаза, а желают губы.

Со смехом думаю об одном случае.
В Германии продают не хот-доги, а горячие телячьи колбаски. Они размером с наши совдеповские сардельки. Помните такие? Так вот. Когда женщина покупает такую колбаску и начинает ее кушать рядом с вагончиком, у всех (поголовно!) мужчин вокруг отпадают челюсти. Ну, хорошо. Может, не у всех. Но все без исключения неотрывно следят за ее движениями. За ее губами. Поэтому считается неприличным (по неписанным и неозвученным законам морали) для женщины покупать эти колбаски.  gg_01 gg_01 я не знала...  gg_01 gg_01 gg_01

Ну, не зависимо от того, как мы целуемся или как хотим, чтобы целовали нас, есть несколько техник поцелуя, гарантирующих великолепный эффект, которые действительны в равной степени как для мужчин, так и для женщин.

• Сжатые губы не имеют ничего общего со страстью. Никто не испытывает удовольствия, целуя мертвую рыбу. Если Вы не хотите целоваться, то не целуйте вообще, чем вызывать подобное чувство у партнера.
  • Когда Ваши губы прикасаются к коже возлюбленного, он должен почувствовать внутренний край Ваших губ, не только внешний. Вы можете почувствовать разницу, когда потренируетесь на себе. Скажем, на своей руке.
  • Польуйтесь языком время от времени. Постепенно, медленно, с каждым разом старайтесь проникнуть немного глубже. Следите во время поцелуя за тем, чтобы не напоминать дятла. Это НЕ возбуждает.
  • Ваш возлюбленный обожает, когда Вы его целуете, покусываете, ласкаете. Но при этом важно помнить: медленно наслаждайтесь каждым сантиметром его тела, словно это самое большое сокровище в Вашей жизни. Я серьезно.
  • Действуйте так, словно только что почистили зубы. Проведите кончиком языка по ним, проверяя, насколько они гладкие и приятные на ощупь. Сделайте то же самое с его зубами в следующий раз.
  • Чем горячее игра, тем дальше друг от друга Ваши губы. Целуйте его везде, куда попадете... Поверьте, он чувствует Ваши губы...
  • ВСЕГДА ПРОДВИГАЙТЕСЬ МЕДЛЕННО!!! Чем возбужденнее Ваш кавалер, тем быстрее он захочет действовать. Но помните о том, что его возбуждают медленные и продуманные движения. Ни в коем случае не торопитесь!

Мужчин возбуждают поцелуи!

ГОРЯЧИЕ МЕСТА ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ

- мочка уха
- пупок (можно ласкать его языком или посасывать его)
- соски, соски, соски
- пальцы рук и ног
- местечко под коленкой
- затылок
- внутренняя сторона локтевого сгиба
- поясница (!!!)
- любой участок кожи, который не часто видит солнце  ;D

Каждый из нас нуждается во внимании и нежности. Мужчины не меньше, чем женщины. Иногда даже чаще. Просто они молчат об этом, в то время, как мы об этом можем говорить.

Не важно, чем мы занимаемся: едим, работаем, может, занимаемся прополкой грядок или моем посуду, смотрим телевизор или просто засыпаем... Каждый хочет чувствовать, что есть человек, который нас любит.

Дамы! Не забывайте целовать и обнимать Ваших мужчин! Им этого часто очень не хватает. Не смотрите, что они такие "стальные". На самом деле они только того и ждут, чтобы мы их разбудили...

Мужчины!
Помогите мне, если есть замечания еще об эрогенных зонах. Я только учусь! gg_01
« Последнее редактирование: 03-11-2008, 00:04 от o-klier »

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +324
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
СЕКС-ЛИКБЕЗ
« Ответ #26 : 02-11-2008, 23:22 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
- соски, соски, соски
skf а почему 3 раза? вроде только 2... обычно...

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
СЕКС-ЛИКБЕЗ
« Ответ #27 : 02-11-2008, 23:35 »
0
это потому, чтобы внимание обратили особенное  :P

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
ВИХРЬ
« Ответ #28 : 02-11-2008, 23:45 »
0
ВИХРЬ

Наряду с поцелуями эта техника дает великолепную возможность, "запустить мотор" любимого или любимой.
Мы живем часто автоматически, словно в нас есть какой-то тонкий ствол: мы спим, едим, ходим на работу, у нас даже бывает секс... но мы забываем, что у нас есть руки, ноги, спина... Эти части тела надо просто разбудить.

Ваш партнер прикасается к Вам так, как ему хочется, чтобы к нему прикасались. К примеру, мужчины всегда действуют грубее, сжимают, крепко держат. Правильно? Женщины всегда нежнее, касаются едва-едва, кончиками пальцев... Прислушайтесь к прикосновениям возлюбленной или любимого!

Смысл в том, чтобы вызвать возбуждение, не прикасаясь на прямую к гениталиям или "горячим точкам", типа сосков. Для этого Вам понадобятся обе руки и несколько минут тренировки.

Шаг 1.
Ногтем с небольшим нажимом проведите по оголенной коже от колена до конца бедра, почти до лобка.

Шаг 2.
Проведите ногтем с таким же усилием, но не по прямой, а большими волнами.

В первом случае Ваши нервы точно знают, что будет дальше. То есть, ощущения предсказуемы. Во втором случае нервы находятся в напряжении и присутствует эффект неожиданности.

Так вот.
Когда вы прикасаетесь только одними ногтями (или кончиками пальцев) и ласкаете кожу волнами по поступательной, все нервы приходят в особое напряжение, вызывающее так называемый вихрь. Это особая игра ожидания и неожиданности. Вы можете ласкать любую часть тела. Самой отзывчивой обычно оказывается спина. Но пробуйте везде!!!
Самое великолепное, что Вы можете применять эту технику на людях. Ведь в ней нет ничего крамольного...  gg_02

Оффлайн bush

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
СЕКС-ЛИКБЕЗ
« Ответ #29 : 03-11-2008, 02:53 »
0
o-klier,
извините,что прям так..
но только вопрос у меня....
если б Вы были моей женой, то я вероятно умер бы во время секса...от наслаждения :):)
настолько Вы знаете сей предмет:)
спасибо Вам от \всех,кому даннный топ помог понять свою половину!
Большое спасибо!!!!!!!