Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Для желающих повстречаться в реальной жизни  (Прочитано 24273 раз)

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я не охотник до бессмыслиц
Diramo, спасибо большое!

Вчера ответить не мог, большой компанией ездили в горы за грибами, вернулись поздно. Сегодня же позвоню нашему потомку корейцев насчёт иероглифов.

Еще раз спасибо.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Циник-романтик
А зря никто не составил мне  компанию, водичка - прелесть. Правда, спасатели пытались меня спасать, но мне они не мешали :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Шур, россиянам с тобой можно попить водочки разве только виртуально, чокнувшись с твоим ником.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Циник-романтик
О водке и слова не было! :) речь идет о море. Средиземном.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Sergu

• VIP
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Ну представь себе: октябрь, прохладная вода в море, надо же внутрях прогреться до и после заплыва, как это традиционно делается в это время на Черном море.

А поскольку Средиземного моря под боком нету, разе что картинка из Инета, то реализовать можно только увертюрную часть - распить водочки.

Оффлайн Diramo

• Странник
  • Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Позавчера влез-таки в море. Водичка бодрящая, однако... Ночью, правда, было вобще весело, особенно в палатке - 6 градусов тепла под утро. Но у нас с собой было.
Зато днем  +26  :)

Оффлайн Volsh

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Коллеги, в связи с наступающими на нас 10-ти дневными каникулами -
давайте проведём встречу Дозоровской тусовки (Московского отделения ) ?

Можно просто погулять, можно на коньках покататься - я тут обнаружил
свеже построенный центр зимнего спорта в Красногорске You are not allowed to view links. Register or Login
- отличный лёд, мало народу, коньки напрокат (в оч хорошем состоянии), коньки поточить, демократичные цены, после катка в кафешку  pivo бесплатны автобус от метро Тушинская.

Или побродить по городу\парку с фотоаппаратом :)

если есть желающие - давайте определимся с датой :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Volsh

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0%
А никто из москвичей не надумал повстречаться? пол праздников уже прошло :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Maxima

• Леди
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Зеленоглазая
Volsh, а кто тут москвичи?
Жаль, я далековато живу. Хотелось бы встретиться...
хотя, о чем речь, если мы с Галиной в одном городе живем и еще ни разу не встречались.  :hi_hi:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
да и я киевлян еще не видел никого... :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.