Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Ваша профессия или род основных занятий  (Прочитано 18532 раз)

Оффлайн Mystery

• Администратор.
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Кто Вы по профессии? Работаете, учитесь или домохозяйничаете?

Если конечно не секрет :)
« Последнее редактирование: 19-02-2015, 18:09 от DanilkaTan »

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
По диплому - экономист со знанием иностранного языка (так написано  ;D), специализация - международный маркетинг и реклама... а по профессии - дизайнер-верстальщик, полиграфия...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
Mowgli, ничего себе коктейльчик...  :-\
однако! молодец  romashkii

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
спасибо!  ::) а в чем коктейльчик-то? специальность на момент выпуска была еще не слишком актуальной, кушать хотелось, с компом дружил... вот и пришлось «переквалифицироваться в управдомы» (с)... и не скажу, что жалею...  :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
ну, ты молодчина.
я, правда, не переквалифицировалась, но мне очень помогает дружба с оным

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
а мне помогла дружба с английским... и давно это все было... закончи я вуз сейчас - возможно, было бы интересно по специальности работать... а в 95-м это особо никому не надо было... да и не жалуюсь - мне интересно, достаточно большой опыт - могу рассчитывать на соответствующее материальное вознаграждение... да и не очень представляю себя в другой роли... попал довольно недавно в весьма сложную психологическую ситуацию, многие рекомендовали резко поменять жизнь, в том числе и специальность... вот специальность не смог...  ;D

Оффлайн Poltava

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
А я в прошлом госслужащий, теперь - продавец. По диплому - организация перевозок и управление на транспорте.

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
прям любопытно - много ли народу работает по специальности, указанной в дипломе?  :-[

Оффлайн Клер

• VIP_girls
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Ваш личный переводчик
Poltava, привет!

Mowgli, мало! очень мало людей работает по специальности. эт у нас. в Германии тебе не по специальности работать не дадут  :sos:

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
знаю, что мало... из коллег моего возраста никого нет со специальным образованием... максимум - закончил кто-нибудь политех по специальности, связанной с компьютером... а большинство весьма далеко... случаются даже люди после железнодорожного техникума...  ;D из молодых - возможно... однако те немногие, с которыми мне приходилось сталкиваться, начинают практически с нуля - профессиональные знания после ВУЗа практически не соответствуют требуемым...  :(
З.Ы. я говорю сугубо о своей профессиональной сфере... в других, надеюсь, ситуация лучше...  ;D

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.