Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Как вы попали на форум ? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Как вы попали на форум ?  (Прочитано 45916 раз)

Оффлайн SilverMoon

• Куда легче сражаться за свои принципы, чем жить в согласии с ними. Адлер Альфред.
  • Модератор раздела
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Снегурочка 2012
Как вы попали на форум ?
« Ответ #20 : 30-09-2008, 14:13 »
Нет, не слишком интимный, особенно учитывая то, что в реальной жизни мы не знакомы.  Какое-то затмение у него было, человек не ревнивый, по-крайнем мере не патологически ревнивый, а тут такое ......Если коротенько
Просто ему показалось, что слишком уж много у меня одноклассников,что я веду с ними слишком уж активную переписку (а я на тот момент только зарегистрировалась, причем почти полтора года просидев в декретном, я можно сказать, дорвалась). Какое-то время он отпускал язвительные замечания в мой адрес в связи с моей перепиской, а однажды он не удержался от соблазна зайти на мою страничку (ну, через журнал подключений). Вообщем-то, я знала что он это делает, но никаких мер предпринимать не стала, я подумала, что если он прочитает мою переписку, то станет спокойнее к ней относиться, т.к. ничего крамольного я там никому не писала и виртуальных романов не с кем не заводила. А он все-таки нашел, крамольное-то, причем там где я и подумать не могла,  и настолько его это все задело..... Я вначале очень разозлилась, даже не на то, что он вторгся в мою личную жизнь, я бы тоже вторглась на его месте, каждый имеет право выянить, если хочет, конечно,  надвигается ли на его дом стихийное бедствие. Я разозлилась на его реакцию, уж очень он был зол, тем более на пустом месте. А потом поставила себя на его место, в принципе, если не знать всю поноготную переписки, некоторые сообщения он мог расценить как недопустимые для его жены, а еще его очень задело то, что со всеми одноклассниками мы договариваемся "как-нибудь созвониться и встретиться" - "Ты там всем подряд свидания назначаешь!!!!"   Вот. Никогда бы не подумала что такой серьезный  конфликт может возникнуть на таком пустом месте.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
Как вы попали на форум ?
« Ответ #21 : 30-09-2008, 14:14 »
brinx, дайте почитать, плиз... тоже любопытно...  :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн SilverMoon

• Куда легче сражаться за свои принципы, чем жить в согласии с ними. Адлер Альфред.
  • Модератор раздела
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Снегурочка 2012
Как вы попали на форум ?
« Ответ #22 : 30-09-2008, 14:17 »
Наверное, не в том разделе тема поднята

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
Как вы попали на форум ?
« Ответ #23 : 30-09-2008, 14:18 »
SilverMoon, я в этой ситуации очень серьезно поругался с супругой... до этого никогда не паролил аську, а однажды она влезла и почитала... и в телефон... не без повода, что уж греха таить, но все равно ситуация меня взбесила просто...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • пушистый и ласковый...
Как вы попали на форум ?
« Ответ #24 : 30-09-2008, 14:19 »
SilverMoon, мдя, явный оффтоп... сорри... skf

brinx

• Гость
Как вы попали на форум ?
« Ответ #25 : 30-09-2008, 14:32 »
Mowgli,

You are not allowed to view links. Register or Login

вот там это началось и переросло в баталии - "за и против"

Оффлайн SilverMoon

• Модератор раздела
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Снегурочка 2012
Как вы попали на форум ?
« Ответ #26 : 30-09-2008, 14:32 »
Mowgli, я-то что, это модераторы, наверное, недовольны будут.
Насчет паролей и телефонов - я так думаю, все мы не без греха, если не в прошлом и настоящем, то, возможно, в будущем. Лично я немогу сказать, что категорически неприемлю всякие там тайные проверки. Если я люблю и уважаю человека и хочу с ним жить и быть счастливой, он должен быть спокоен и должен во мне быть уверен, и если ему надо - пусть проверяет.
Если есть  повод во мне сомневаться, это моя забота сделать так, что бы тайное в любом случае оставалось тайным и что бы никаких подтверждений найдено не было. Виноват ведь не в том что сделал, а в том, что попался.
Хотя, относительно измены, близка мне точка зрения Х-mena, по крайней мере, хорошо бы, если бы такие требования каждый предъявлял к себе, может и мир бы стал немного лучше. К ближнему, все же считаю нужным относиться немного мягче, слаб человек, все же

brinx

• Гость
Как вы попали на форум ?
« Ответ #27 : 30-09-2008, 14:34 »
SilverMoon,Mowgli,

а что бы вам не открыть такую тему в Он и Она?
тут - и правде - не самое правильное место :)

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Генерал- майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    44.5%
  • Все так же мягкий и пушистый
Как вы попали на форум ?
« Ответ #28 : 30-09-2008, 14:35 »
You are not allowed to view links. Register or Login
Наверное, не в том разделе тема поднята

...гы ...эт не так страшно...при желании собеседников мона и в ТОТ раздел перекинуть  ::) и там уже продолжить вашу милую беседу (ну эт конечно зависит от желания аФФторов постов)

SilverMoon, вопросик - а муж то зареген на нашем форуме...если нет...дык это дело надо исправить...

ну раз уж начал задавать вопросы то еще спрошу....почему у такой прекрасной собеседници нет аватра?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн SilverMoon

• Модератор раздела
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Снегурочка 2012
Как вы попали на форум ?
« Ответ #29 : 30-09-2008, 14:40 »
kotey™, муж не зареген, и не надо, по крайней мере, пока.
Насчет аватара - как-то руки пока не дошли, но обязательно найду че-нить подходящее. :)

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.