Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • Какую книжку Вы сейчас читаете? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Какую книжку Вы сейчас читаете?  (Прочитано 42851 раз)

Оффлайн ol69312

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
Re: Какую книжку Вы сейчас читаете?
« Ответ #460 : 01-11-2017, 14:31 »
0
 Грин Дэн > 2012. Лава и пепел

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    68.5%
  • Благодарностей: +180
« Ответ #461 : 02-11-2017, 09:21 »
0
Дэн Симмонс "Эндимион". Третья книга тетралогии. Мне очень нравится. И язык написания, и стиль, и сюжет. Приятно погружаться в такую литературу.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mausnik

• Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    100%
  • Благодарностей: +549
  • Если где-то нет кого-то,значит кто-то где-то ест!
« Ответ #462 : 13-11-2017, 09:38 »
0
"Песнь льда и огня" Дж.Мартина. Сериал принципиально не смотрю! )

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн archie78

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    46.5%
  • Благодарностей: +27
« Ответ #463 : 24-11-2017, 22:59 »
0
А я вот читаю Метельского "Унесенный ветром" и Кощиенко "Чужая шкурка". Интересно вживание героев в новую неизвестную среду(альтернативные Япония и Юж. Корея). Всё-таки разница в менталитете и жизненном укладе значительная.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Hmurka

• Леди
  • Генерал-полковник
  • *

+Info

• Activity:
    68.5%
  • Благодарностей: +180
« Ответ #464 : 25-11-2017, 11:39 »
0
Когда-то в детстве, лет в 12, мне очень нравилась Иоанна Хмелевская. Решила перечитать. Даже съездила к маме и взяла пару книг. Первой попалась "2\3 успеха". Вообще я люблю детективы, но читать откровенно скучно, хоть сюжета я и не помню. Книжка маленькая, карманного формата, но осилила я только половину и дальше не знаю как справляться. Дело в том, что я всегда дочитываю книги до конца ибо окончательное мнение о книге не может быть сформировано, пока она не прочитана полностью. В общем, жалею даже, что начала. То, что нравилось в 12 лет сейчас адски мучительно.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн marat марат

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +13
« Ответ #465 : 27-11-2017, 00:17 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Когда-то в детстве, лет в 12, мне очень нравилась Иоанна Хмелевская. Решила перечитать. Даже съездила к маме и взяла пару книг. Первой попалась "2\3 успеха". Вообще я люблю детективы, но читать откровенно скучно, хоть сюжета я и не помню. Книжка маленькая, карманного формата, но осилила я только половину и дальше не знаю как справляться. Дело в том, что я всегда дочитываю книги до конца ибо окончательное мнение о книге не может быть сформировано, пока она не прочитана полностью. В общем, жалею даже, что начала. То, что нравилось в 12 лет сейчас адски мучительно.
читаю Чернобровкина народы моря книга закончена осадок- приятное послевкусие от книги.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн locdok

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #466 : 03-12-2017, 16:55 »
0
Дэн Симмонс "Лето ночи", первая книга из трех. В маленьком американской городке пропадает ребенок, одноклассники решают сами заняться поиском, что приводит к страшным последствиям. Читать интересно, есть, конечно, свои недостатки, мне очень не нравятся отступления автора от главного повествования, описание лишних событий. А так, в целом, очень неплохо.

Оффлайн Maloh

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +4
« Ответ #467 : 04-12-2017, 15:06 »
0
"Король сделки" Джон Гришем. Многое прочел данного автора, все книги понравились. "Король сделки" история американского адвоката, его быстрый взлет и такое же быстрое падение. Чтение затягивает, приятно провел время.

Оффлайн locdok

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #468 : 07-12-2017, 12:22 »
0
"Отель" Артур Хейли. Отличная книга, описывается жизнь большого отеля с его служащими и обитателями. Планирую почитать и другие его книги.

Оффлайн lianadana

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #469 : 09-12-2017, 19:32 »
0
"Колыбельная" Чак Паланик, Тяжелая книга, еще больше впадаю в уныние, но остановиться не могу. Дочитаю...