Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Любимый актер/ актрисса кино  (Прочитано 13713 раз)

Онлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
Кто из актеров/ актрисс производит на Вас наибольшее впечатление?
А почему или за что?  ;)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
Re: Любимый актер/ актрисса кино
« Ответ #1 : 24-07-2008, 13:55 »
сложно сказать кто больше

многие и многим

прежде всего - успешные люди, а если еще и жизнь сложилась удачно (о большинстве любимых артистов такого к сожалению не скажешь), то вовсе прекрасно, не зависть, но радость от того, что человек трудится и имеет успех, передает часть себя...

ну вот к примеру Георгий Жженов, почему я его сразу в фильмотеке испросил?, неординарный человек
дважды репрессированный, однако не потерявший веру в ДЕЛО, не озлобившийся, а его улыбка? общим сроком ...адцать лет лагерей, а популярность и народную любовь получил! и трудился до самого конца!

Юматов, тоже ведь не сахар, характер вспыльчивый, однако насколько характерны его образы в кино...

эти люди не лгали, нет ничего наигранного, даже в условиях цензуры они передавали и искренно!

теперь много передач про артистов, в основном ушедших... и Скороходова, и Вульфа, и Филатова (земля ему...), только Пиманова делает программы о живых (что не может не радовать)

теперь узнаешь, как жили (в большинстве своем - нищета, это не теперь) семейное благополучие тоже редкое (какая семья, если люди РАБОТАЛИ...)

ну да я отвлекся от темы, извините :)
« Последнее редактирование: 01-08-2008, 10:19 от PoL!nG »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн deniska95

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #2 : 01-08-2008, 00:45 »
Юрий Никулин, Георгий Вицин, Леонид Куравлев.

« Последнее редактирование: 01-08-2008, 10:29 от PoL!nG »

Оффлайн skol7

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #3 : 01-08-2008, 10:16 »
Из французов - Луи де Фюнес, Ален Делон, Фернандель, Бурвиль, Жан Габен. Увы, все уже ушли...

« Последнее редактирование: 01-08-2008, 10:33 от PoL!nG »

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #4 : 01-08-2008, 10:24 »
дружище, с г-ном Делоном ты погорячился
дядька тьфу-тьфу жив, и пожелаем ему здоровья

Друзья, взял на себя смелость немного подредактировать вышестоящие сообщения

давайте сдабривать свои комментарии не только ФИО, но и изображением (это лишь просьба, не указание :) - нет времени - никто не неволит), просто думается мне - так интересней
« Последнее редактирование: 01-08-2008, 10:35 от PoL!nG »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн skol7

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #5 : 01-08-2008, 13:04 »
PoL!nG спасибо за портреты. На счёт А.Делона действительно дал маху. Извиняюсь. Кстати, забыл ещё - Лино Вентура.

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #6 : 01-08-2008, 13:28 »
 ;D а я думал - ща отпишет "все, мол, никаких ошибок  :'(;D ;D ;D

Лино Вентура

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я просто хочу быть счастливой...
« Ответ #7 : 01-08-2008, 13:59 »
Сандра Баллок, Лия Ахеджакова, Софико Чиаурели, Любовь Полищук

Оффлайн Smirnoff777

• Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
« Ответ #8 : 01-08-2008, 14:38 »
Всех любимых упомянули выше.Добавлю только О.Даля и В.Высоцкого

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн poling

• VIP
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
« Ответ #9 : 01-08-2008, 15:14 »

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.