Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Проблема? Спроси тут  (Прочитано 7519 раз)

tall

• Гость
Лет мне  28. Я очень впечатлительный и  чувствительный человек, в особенности в тактильной области.
Что посоветуете, кроме  выспаться, правильно питаться и не заморачиваться?? )))

brinx

• Гость
Если боли продолжаются - обратиться к урологу
УЗИ яичка может не помешать
В остальном - вы сами ответили :)
Если все описанные симптомы появились непосредственно после начала новой работы, то со временем это должно пройти (при отсутствии травм, переохлаждения и перенесённых заболеваний в последнее время)
Конечно же, мы понимаем, что такого рода консультация - не заменит визит к врачу
 pivo

Оффлайн Natarier

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +21
Было такое ))

Выспаться )) Откушаться ))
И главное - не думать ))
ваще ни о чем )
а то хуже будет

Золотой орден Орла Девятого Легиона

brinx

• Гость
Natarier,

может совсем ни о чем не получится, но привести мысли в порядок, а по надобности их оставить где то в укромном уголке - нужное дело :)

Оффлайн Natarier

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +21
да да да )) а то эта работа  сводит  с ума )))
а  так вышел  на нормальный ритм жизни, все наладилось и  восстановилось ))

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Витал

• Гость
Всем привет, мне 22 года, а у меня застойный простатит (покрайней мере это диагноз врача). Суть вот в чем - проблемы с мочеиспусканием, слабый напор, очень неприятные боли в течение дня. Рези нет, есть тупая, порой пульсируемая боль в области мочеточника. Стараюсь мастурбировать только после мочеиспускания, иначе после оргазма чувствую не удовлетворение, а болезненный позыв к мочеиспусканию. Уролог сказал, что мне необходим регулярный секс с девушкой, которой у меня до сих пор нет (я девственник). Но я не понимаю, чем секс отличается от мастурбации? Является отсутствие секса с партнершей причиной моих недомаганий?

brinx

• Гость
Витал,

Мастурбация - вещь полезная для решения вопроса застойного простатита, но не заменяет секс....
Как часто мастурбируете?

В чем проблема вступить в связь с женщинами?
Эрекция при мастурбации хорошая?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы. Внимание! Пользователи с 0 постов НЕ видят прикрепленных файлов (аттачмент), и не могут скачивать с файлообменника форума. Нажатие "Отправить" означает Ваше согласие с Правилами форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
10-7=(ответ напишите буквaми: три):