Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Опрос: Возьмете ли Вы то, что плохо лежит?  (Прочитано 10891 раз)

Оффлайн svlad1979

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Все держится на здоровом балансе. Был я когда-то молодой и достаточно честный, но без запаса денег в кармане. И решился увести с работы сильно не новую клавиатуру, взамен вконец раздолбаной домашней. Но поскольку совесть малость грызла, я признался кладовщику (материально ответственному за эти клавиатуры, между прочим) в своих коварных планах. Этот милый человек посмотрел на почти уплывшую ко мне домой клавиатуру и сказал:
- Ну ты нашел, что тащить. Пойдем ко мне на склад, я вместо этого г..., тебе новую дам. Ее и возьмешь.

Оффлайн lianadana

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Никогда не возьму. Придерживаюсь убеждения, что чем больше получишь таким способом, тем больше потом своего потеряешь. Мне чужого не надо.

Оффлайн vs21

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Скорее нет, чем да.

Оффлайн Devlik

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Смотря что
Не раз возвращал потерянные сотки
Один раз вернул (дотащил, поздно ночью) девушку, потерявшую сознание, родителям. :))
Но присваивал и не очень ценные вещи и нужные плохо лежащие вещи.
Остатки цемента со стройки, различные железяки для своих хоз.нужд.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Angelus Conn

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    13.5%
Сто баксов на безлюдной дороге не поднимите что ли?
А чумадан баксов там же?
А наследство миллионера, решившего вместо злых родственников отдать всё случайному человеку (вам)?

Оффлайн Mellicks

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
Неа, если оно "плохо" лежит, на видном месте и все еще лежит значит это подстава.

Оффлайн Орлов_Дмитрий

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Чужое нельзя брать.

Оффлайн danta77

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Смотря что за что-то, и если и возьму, и появиться возможность вернуть то верну

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.