Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Опрос: Возьмете ли Вы то, что плохо лежит?  (Прочитано 10893 раз)

Оффлайн Nemo

• Вейпер
  • VIP
  • Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
собственно сабж.

Под словами “плохо лежит” подразумевается не украсть, а скажем кем-то забыто, ну например, кто-то что-то оставил, а вы проходя мимо это заметили и забрали себе.
« Последнее редактирование: 08-01-2008, 00:23 от Mystery »

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн BlackMan

• VIP
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
М-да...
Это зависит от воспитания человека.
Если есть возможность поместить потерянное в то место, где потерявший обнаружил бы свою потерю - да.
Если нет - нет.

Оффлайн DanilkaTan

• Я всегда буду рядом. Я ангел-хранитель твой...
  • Модератор
  • Майор Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Я просто хочу быть счастливой...
Все зависит от обстоятельств при которых найду "то, что плохо лежит".
Ответ: скорее нет, чем да.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mystery

• Администратор.
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Нет не возьму :)  Ибо, взяв чужое, обязательное через некоторое время что-то пропадет у  того, кто взял. И не важно, украл ли ты это, или "подобрал" забытое.

:)

Оффлайн poling

• VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • yippee-ki-yay...
    • yippee-ki-yay...
Mystery, спасибо за науку!  ;D

а если серьезно, я себя как обезопасил правилами (правда их обойти можно) чужое не возьму - из-за брезгливости скорее - не люблю чужие вещи - мало ли какая у них история (однако к софту это не относится)

легко могу залезть в конф информацию - люблю знать больше чем положено - а ведь это тоже почти кража  :ne_ponal:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Ermak

• Sea kayaker & ortogonal programmer
  • Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
    • Примус: о туризме в Израиле и не только
Если есть возможность вернуть, то беру и возвращаю.
Если нет - не беру.

И как мне теперь голосовать?

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    26%
  • Все так же мягкий и пушистый
...вот у меня такой вопрос....идете вы по улице...на дороге лежит кошелек...теперь циатата

You are not allowed to view links. Register or Login
Если есть возможность вернуть, то беру и возвращаю.
Если нет - не беру

.... и так чтоб что то узнать о хозяине, надо хотя бы поднять кошелек,так?...подняли кошелек, там к примеру 100 баксов, но о хозяине узнать ничего не удалось.Вы что выкине кошелек?

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Anorman

• Модератор раздела
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Дабы не спорить и не оглашать весь список то я скорее ДА.... ведь тоже как PoL!nG, люблю залезть куда не надо  ;D .... любопытный блин  skf

и 100 баксов если не знаю чьи выбрасывать не буду...  :zloi: , а кошелек выкину  8)

Оффлайн Mystery

• Администратор.
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
Если найду кошелек, то напишу объяву на этом месте - если есть док-ты, телефоны=позвоню.

Если деньги просто будут валяться - 20-100 баксов, то в принципе могу и взять, ибо скорее всего они выпали из кармана, и вряд ли хозяин их будет их искать.  Если больше, то тоже постараюсь найти хозяина. :)

Насчет любопытства, я как и все женщины любопытна, но - никогда не полезу в чужой карман, или в чужую аську или личку - если человек сам этого не хочет.

Так же, не буду заглядывать в чужие карты - обо игра-это искусство :)))
Везенье приходит при честной игре  :)

Можно конечно испытать удовольствие и от шулерства, но это уже другое удовольствие, удовольствие от мошенничества и с целью наживы) 8)

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    26%
  • Все так же мягкий и пушистый

то в принципе могу и взять

:o :o :o
...а как же ...

Нет не возьму   Ибо, взяв чужое, обязательное через некоторое время что-то пропадет у  того, кто взял. И не важно, украл ли ты это, или "подобрал" забытое.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.