Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.

Автор Тема: Бутерброды.  (Прочитано 15266 раз)

Оффлайн Polin

• •Не пытайтесь понять женщину - не приведи господь, еще поймете...
  • Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1184
Re: Бутерброды.
« Ответ #40 : 12-12-2012, 16:53 »
+1
Как и обещала, делюсь рецептом бутербродов, с красной рыбкой.
Основа традиционна - ломтик багета, сверху масло слив.
Далее - тонкое колечко, или полукольцо красного или белого репчатого лука, сверху кружок помидора, и завершаем рыбкой. Если рыбка совсем малосолёная, лучок можно подсолить слегка!
Приятного!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн marbek

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +539
  • Вечный спутник по жизни
« Ответ #41 : 12-12-2012, 16:58 »
0
все хорошо, кроме хлеба, хлеб это эрзац еда, пища неудачников.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Polin

• Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #42 : 12-12-2012, 17:02 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Я хлеб не ем, но на праздник позволю себе! ::)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1635
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #43 : 12-12-2012, 17:05 »
0
хммм... я, конечно, не пробовал, но, имхо, лук с помидором вкус рыбы совсем украдут... :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн marbek

• Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +539
  • Вечный спутник по жизни
« Ответ #44 : 12-12-2012, 17:08 »
0
счастливые люди, я себе хлеб не могу позволить никогда, иначе у меня начинается хлебный запой.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mowgli

• человеческий детеныш...
  • Старший модератор
  • Генерал-фельдмаршал
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +1635
  • пушистый и ласковый...
« Ответ #45 : 12-12-2012, 17:09 »
0
и чем ты его заменяешь, удачник?
Я хлеб не ем
странно... что так? я ем редко, просто когда он в тему... сало, скажем, без хлеба - полный бред... сосиски (со студенческих еще времен) - обязательно свежий батон, кетчуп и горчица...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Polin

• Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #46 : 12-12-2012, 17:10 »
0
хммм... я, конечно, не пробовал, но, имхо, лук с помидором вкус рыбы совсем украдут... :-[
Зря!
я всегда думала, что к рыбе больше подходит огурец, но никак не помидор
приготовь, ты потом на другие и смотреть не будешь
а чтоб вкус рыбы не украсть, на рыбке не экономим, граждане, для себя ж готовим!

Оффлайн Polin

• Леди
  • Полковник
  • *

+Info

• Activity:
    0%
« Ответ #47 : 12-12-2012, 17:11 »
0
счастливые люди, я себе хлеб не могу позволить никогда, иначе у меня начинается хлебный запой.
а хлебный запой такая вкуснятина! как я вас понимаю! ::)

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +676
« Ответ #48 : 12-12-2012, 17:13 »
0
Не украдут! У меня рецепт салата есть, сочетание продуктов, необычное.
Помидоры,листья салата,сёмга малосолёная, лимон и заправляется - МАЙОНЕЗОМ!
Я когда прочитала ,в ужасе была от такого сочетания. Приготовила на новоселье- первым
ушёл со стола!! Да ещё рецептик попросили.
Я его на НГ приберегла вам в "рецепты с ф....". Ну раз такое дело.
Поддерживаю бутерброды!

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +676
« Ответ #49 : 12-12-2012, 17:17 »
0
Я хлеб просто обожаю. Особенно свежеиспеченый,с хрустящей корочкой..ммммммммммммм ням-ням- ням.
Только тоже редко ем. Я даже где бываю,обязательно кг муки везу "тамошней". Хлеб пеку из него дома или бешбармак делаю.
Я ж мышь по гороскопу. ;)

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.