Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: "Мистика: реальные рассказы"  (Прочитано 25709 раз)

Оффлайн Viktoria123

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +7
Re: "Мистика: реальные рассказы"
« Ответ #90 : 22-04-2014, 19:53 »
0
На прошлой неделе в деревне умерла соседка, бабушка преклонных лет. В этот понедельник были поминки, но их справляли не дома, а в столовой, для этого родственники умершей наняли автобус, чтобы отвезти туда всех желающих. Мою бабулю они тоже позвали, но та не поехала по причине своего здоровья. Она дома напекла блинов и поминула ее сама.
Сегодня моя бабуля рассказывает, что легла спать (в ночь на 29 августа), закрыла глаза и почти засыпала, но потом почувствовала, что на нее кто-то смотрит. Она открыла глаза и увидела умершую соседку. Это был не сон. Бабушка моя послала призрак на три буквы, и тот стал исчезать, и по словам моей бабули, как-бы стек под кровать...
У меня вопрос, что нужно было умершей? Она в обиде на мою бабушку, что та не поехала на поминки? Или что?

Оффлайн Купря Тараскин

• ВСЕМ ДОБРА И МИРА
  • VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Благодарностей: +1704
« Ответ #91 : 23-04-2014, 11:45 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
меня успокаивали и говорили, что просто посмотрят мне горлышко. Ага! Не тут то было! Зашла в кабинет, там меня привязали ремнями к стулу - и руки и ноги, ещё ко всему двое врачей держали мне голову. Никакой заморозки не было - драли на живую. Но в общем суть не в этом.
Из всех рассказов - этот больше всего впечатлил...

Про нас - советских людей иностранцы говорили, что мы какие-то особенные...
Думаю, что, дело было не только в особенностях общественно-политического устройства и в "агрессивной" воспитательной системе (октябрято-пионеро-комсомолия - школа будущих коммунистов)...
Вполне возможно, что причина крылась ещё глубже - начиная с самого момента появления младенца на свет:
будучи насильно выдавленным из комфортной материнской утробы (как и положено), после первого же вздоха, дальше начиналась наша специфика -укутывали, бросали на жёсткую поверхность и оставляли одного... (Не, ну где-то рядом орут и другие болезные... будущие однопартийцы  ;D...
И дальше - все эти беспощадные уколы, прививки, отборы проб крови из пальчика и проч. и проч. (вон вспомнить детско-поэтическое: "Я уколов не боюсь! Если надо - уколюсь!"  ;) )... Ага.
Наверняка всё это откладывалось в подсознании...
В "гейропах" у людей глаза на лоб лезут, когда рассказываешь им про бывшую нашенскую младенческо-детскую систему...
Интересно бы было провести исследования - кому чаще черти мерещились - прошлым суровым поколениям, али нонешним...  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Galina

• Никакие аксессуары, тачки, шмотки и т.д. не украсят вас так, как уверенная походка и взгляд, улыбка на лице и хорошее чувство юмора.
  • Супер модератор
  • Генерал-полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +675
« Ответ #92 : 27-04-2014, 15:56 »
+1
Viktoria123, Может предупредить о чём то хотела? А её послали...далеко и надолго . :-[  pardon

У меня дома тоже какая-то чертовщина стала твориться.. После Пасхи нужно будет дом освятить.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона