Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.

Автор Тема: Раздоров Николай "Кин". Циклы "Новый мир" и "Система возвышения"  (Прочитано 223 раз)

Оффлайн Арес_Саня

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    11%
  • Благодарностей: +546
Ну собственно ищу продолжения циклов писателя. На суд общества предоставляю начальные книги цыклов.

Новый мир. Цель - Выжить!
Раздоров Николай "Кин"

Аннотация:
  18 лет исполняется только раз, и именно с этого праздника жизни меня и выдернули. Не оставив выбора, перенесли в другой гораздо более жуткий и кровавый мир. Тут есть Магия и Гигантские Монстры! Схватки не на жизнь, а на смерть. Тут ты сам можешь стать Магом! Да и начало было самым обычным, как у Попадацев, про которых я читал, но всё оказалось не так-то просто.... Мир вновь и вновь подкидывает “приятные” сюрпризы. Ведь тут правит закон личной Силы! И мне придется стать гораздо сильнее, чтобы просто выжить. И да... Теперь у меня есть МАГИЯ! 

Real-Rpg. Система Возвышения. Метаморф!

Аннотация:
 В мир, который очень похож на наш с вами, по воле могущественной, но очень злой сущности снизошла Система Возвышения. Она принесла с собой смерть и разрушение старого порядка вещей. И вот уже толпы зомби ходят по улицам твоего родного города, сжирая всех живых, до кого они только смогли добраться. Ведь это чертов зомби-апокалипсис! Именно в такой обстановке и предстоит выживать нашему герою, который смог ещё до прихода в его мир Системы отхватить несколько полезных фишек от другой сверх-сущности, и они помогут ему выжить… И начать строить новый порядок вещей, вокруг себя. Но только сильнейшие будут способны на это! И чтобы стать одним из таких людей — он приложит все свои силы!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Протопопов_Николай

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +30
Поискал у себя этого автора, нашел еще две книги.

Раздоров. Система Возвышения 2. Трансформатор!
Продолжение приключений нашего героя, в мире в который пришла жестокая по своей сути: Система Возвышения! Нашего героя ожидают новые враги и много битв с жестокими и жуткими эволюционировавшими зомби, не говоря уже о мутировавших животных, которые превратились в самых настоящих Монстров! Да и разные группировки вместо того, чтобы сплотится и дать отпор всем вместе, пытаются вовлечь гг в свои темные и мерзкие планы. Не понимая, что он сам может решить, что и как ему делать. А кто будет против... Того ждёт "приятный" посмертный сюрприз. Ибо нечего, раздраконивать того, кто может дать сдачи.

You are not allowed to view links. Register or Login

Война магии.Том первый
Все было хорошо… до того момента как на меня не упал спутник! Я сейчас серьёзно! Точнее не целый спутник иначе бы я умер, а его осколок, но мне и его хватило, что стать инвалидом. “Друзья” отвернулись от меня, почти в тот же самый момент, а денег на лечение у моей семьи нету. Но я не отчаялся и выработал план, как заработать денег в новой игре виртуальной реальности с полным погружением игроков: Война Магии! И пусть виртуальным мир СОДРОГНЕТСЯ ведь Я ИДУ! Шутка. А теперь серьезно, пошли зарабатывать деньги!

« Последнее редактирование: 04-09-2019, 19:23 от Протопопов_Николай »

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Протопопов_Николай

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +30
На всякий случай закинул файлы и на Яндекс Диск
Вот еще ссылка на страничку автора на самиздате You are not allowed to view links. Register or Login
А это ссылка на автор.тудей You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Арес_Саня

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    11%
За трансформатора спасибо, думал уже покупать

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн VirysNK

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    7.5%
  • Благодарностей: +2
За трансформатора спасибо, думал уже покупать
А смысл во второй книге цикла без первой?
Или первая все же нашлась?
Поделитесь? ;)

Оффлайн Арес_Саня

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    11%
А первый пост посмотреть, не невариант skf

Оффлайн XARDAS

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
  • Благодарностей: +16
Мало того, что это скопировано с "Ситемы богов и демонов" иногда практически дословно. Это дерьмо сохранило главный признак перевода, безумную безграмотность, в худшем смысле этого слова. Не только грамматические и синтаксические ошибки, к которым я за последние годы привык и научился не обращать внимания, этот идиот в принципе не владеет русским языком. Корявый полный, смысловых ошибок, жестоко безграмотный, убогий по смысловой нагрузке текст. Вот кого с удовольствием бы апстену убил, если откажется самоубиваться без принуждения. ireful