Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.

Автор Тема: Ищу книгу. Евгений Решетов - Игра наяву 2. Вкус крови.  (Прочитано 2975 раз)

Оффлайн chugayvs

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +2
Ищу книгу. Евгений Решетов - Игра наяву 2. Вкус крови. Поделитесь!)

Оффлайн Засулевич_Олег

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: 0
Автор написал три книги. Интересно почитать. Если есть у кого заранее благодарен.

Онлайн morphant

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    29%
  • Благодарностей: +1682
Отличная серия, хороший баланс юмора-и чёрного и обычного, и необычный главный герой с нетипичной прокачкой.Ждёмс гурмана, который выложит вторую.
P.S.Третья пока пишется и условно доступна, но смысл читать главы третьей, если значительная яма между книгами в сюжете.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mark1988

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +54
Выложите плз. первую, если она у кого-то есть полностью.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн XARDAS

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Благодарностей: +22
Первая бесплатно лежит на Litnet. Остальное за деньги. На Флибе его Мемуары цифровых святых. Все 4. Последняя послабее, но вся серия на твердое хорошо.
Не хочу никого оскорбить, но у меня в последнее время ощущение, что то ли я вижу запросы слегка умственно отсталых граждан, непонимающих, как пользоваться Google, то ли это патологическая лень.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Mark1988

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
You are not allowed to view links. Register or Login
Первая бесплатно лежит на Litnet. Остальное за деньги. На Флибе его Мемуары цифровых святых. Все 4. Последняя послабее, но вся серия на твердое хорошо.
Не хочу никого оскорбить, но у меня в последнее время ощущение, что то ли я вижу запросы слегка умственно отсталых граждан, непонимающих, как пользоваться Google, то ли это патологическая лень.
Либо вы слегка ограничены и имеете не очень широкий кругозор "_".
Лично я берегу зрение и использую синтезатор речи на движке андроида, а для этого нужен текст в цифровом формате(doc, fb2, mobi,... ) . Кто-то использует свои читалка, т.к. не всем удобно читать через браузер с литнета(когда я читаю книгу с экрана, то перегоняю текст в обычный ворд, и включаю режим чтения). Кто-то не имеет возможности каждый раз для продолжения чтения заходить в интернет, кто-то экономит заряд батареи на своих гаджетах и не заходит в сеть.
Продублирую свой запрос:
может кто-то выложить полностью первую часть серии?

Оффлайн XARDAS

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    5%
Либо вы слегка ограничены и имеете не очень широкий кругозор "_".
Сказал человек, неспособный найти текст в сети и конвертировать его в удобный для себя формат. LMAO. Заряд он экономит. К розетке подключиться не пробовал?

Оффлайн Mark1988

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
XARDAS, у вас текст 1-ой книги есть?
Если нету, то попробуйте " найти текст в сети и конвертировать его в удобный для себя формат". Сколько у вас на это уйдет времени? У меня около 15 минут. Но я не хочу тратить свое время на книгу, до конца которую еще не знаю дочитаю ли, если ею может поделиться кто-то из форумчан.

Оффлайн XARDAS

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    5%
Я указал где он есть полностью. На Литнет в бесплатной раздаче, но у них отключена функция скачивания, что не сложно обойти если вы конечно знаете, как это сделать. Если вы думаете что я его буду копировать и обрабатывать, извините. Я могу свое время потратить с большим удовольствием.

Модератор. Я знаю что давать ссылки не рекомендуется, но эта книга в свободном доступе. Если я нарушил правило, уберите мой пост.

Оффлайн Румянцев_Владимир

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +5
Так никто и не нашел 2-ю и 3-ю книги в бесплатной раздаче? Уже 4-я пишется...  skf