Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.

Автор Тема: Алекс Нагорный, МЮН Юрий Москаленко цикл "Не в магии счастье"  (Прочитано 1564 раз)

Оффлайн Арес_Саня

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    22%
  • Благодарностей: +475
Алекс Нагорный, Москаленко Юрий Николаевич.
Не в магии счастье - 1. Руссия магов
Берсерк забытого клана. Часть 1

Ну собственно два неплохих автора замутили цикл бояръ-аниме по какойто сумашедшей цене за книгу на ресурсах, выложу кусочек может кто заинтересуется или уже есть у кого. (на литресе предзаказ в два раза дешевле...!? вот думаю, долго ждать)

You are not allowed to view links. Register or Login

You are not allowed to view links. Register or Login

Берсерк забытого клана. Книга 1. Руссия магов
(с названием не понятка, на разных сайтах по разному)
« Последнее редактирование: 06-07-2019, 19:27 от Kard »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    14.5%
  • Благодарностей: +1701
Москаленко меня настолько разочаровал, что даже не буду пробовать читать.. Основная предъява уход от оригинальности в ширпотреб...
Про Нагорного тупо молчу. Адекватности там не было ни разу.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Арес_Саня

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    22%
Жадные авторы, короче добил покупку кодами и скидками гугла и приобрёл за 300 все 3(куча кодов елы палы), как придут книги поделюсь.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Арес_Саня

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    22%
На Литрес подарили любую книгу в подарок после покупки 3х, есть предложения чего взять для вас народ, что жаждем? 24 часа...

Оффлайн Sarfenic

• Ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +584
  • Подарки я люблю
Что жаждем? Хз. Посмотри что-то из моих тем, может что понравится. Доктор Заново, или "Инструкция некроманта". Иностранец, но там 4 главы всего недоступно. Можно одну из серии " Вечный капитан" но там их дохрена и только часть есть на дозоре. Инструкция многим зашла, но выложить её некому, да и не закончена ещё.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Арес_Саня

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    22%
Порылся на Литресе и знаете, что, а там рили нифига нормального нет или уже у пиратов или тупо нетути. ЖЛФ просто дофига, просто жуть от моря розовых соплей.

Оффлайн Sarfenic

• Ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +584
  • Подарки я люблю
Я там давно не сижу... Только на А.Т. И что там есть- я тебе точно не скажу, к сожалению. Из тех что я назвал- может только вечный капитан, остальных скорее всего нет.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Kard

• Утро добрым не бывает!!!
  • Старший модератор
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +7599
Поскольку книга выкладывается в законченном виде переношу в раздел ХудЛит

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Rustam3474220

• Подпрапорщик
  • *

+Info

• Activity:
    4.5%
  • Благодарностей: +5
2ю часть "звезд не хватит на всех"

Оффлайн skardinal

• Ефрейтор
  • *

+Info