Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Мои Фотки. 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Мои Фотки.  (Прочитано 722 раз)

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16%
Мои Фотки.
« : 25-03-2019, 10:08 »

Никаких крутых и профессиональных камер, ракурсов, выдержек и прочих прибамбасов. фотки сделаны мной, моим смартфоном. Прикольные снимки, красивые и просто то, что мне захотелось сфоткать в этот момент. Может где-то отфильтрую для красивости )))

Многие фотки слишком широкие. Нажав кнопку CTRL и поворачивая колёсико мышки вниз (на себя) можно легко и быстро регулировать размер страницы
« Последнее редактирование: 27-03-2019, 20:18 от Diktator »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16%
Re: Мои Фотки.
« Ответ #1 : 25-03-2019, 10:09 »
Праздник ПУРИМ. что-то типа карнавала-маскарада. долго объяснять. в кратце - нужно передеваться и (взрослым, конечно же) пить так, что б не узнать соседа.

у детёнка в школе:

You are not allowed to view links. Register or Login

Сегодня ездил с детьми на армейскую базу дарить солдатам сладости. традиция..

Цитрусовые цветут, жалко нельзя сфотографировать запах!!!

Ну и вообще, весна!!

« Последнее редактирование: 04-04-2019, 08:54 от Diktator »

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16%
« Ответ #2 : 26-03-2019, 21:31 »

Юные баскетболисты.

Девушка с автоматом ))

Барабанщики.

Что называетса окна в окна. Сфоткано у знакомых из душа. а напротив кухня соседнего дома...

Гостиница Королевский Корешь. для реальных корешей..

Танк в цветах.

Море, пляж форода Натания.

Манго, личносорванное! а значит вдвойне вкуснее ))

« Последнее редактирование: 04-04-2019, 08:55 от Diktator »

Оффлайн Бульбаш

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Усатый-полосатый
« Ответ #3 : 27-03-2019, 10:51 »
Diktator, замечательные фото, жизненные.  spr
Давай ещё!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16%
« Ответ #4 : 27-03-2019, 20:17 »
Многие фотки слишком широкие. Нажав кнопку CTRL и поворачивая колёсико мышки вниз (на себя) можно легко и быстро регулировать размер страницы

Зашла купить пару огурцов..

Ган Гуру, Зоопарк с Австралийскими животными

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]

« Последнее редактирование: 04-04-2019, 08:55 от Diktator »

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16%
« Ответ #5 : 04-04-2019, 13:04 »
Решили съездить на море, час езды..

Белеет парус одинокий..

дети отдыхают, умаялись ))

Маленькая заводь, с волнорезом

мОлодежь развлекаетса

по дороге домой, сфоткано 0 метров над уровнем моря. Галилейское море  в среднем, на 213 м ниже уровня моря.

Онлайн Diktator

• Супер модератор
  • Майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    16%
« Ответ #6 : 10-04-2019, 20:56 »
You are not allowed to view links. Register or Login  You are not allowed to view links. Register or Login  You are not allowed to view links. Register or Login 

Оффлайн kotey

• 永続
  • Администратор.
  • Полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    4%
  • Все так же мягкий и пушистый
« Ответ #7 : 11-04-2019, 08:41 »
ДеФФчина с автоматом забавненько так.  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Бульбаш

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Усатый-полосатый
« Ответ #8 : 11-04-2019, 12:03 »
ДеФФчина с автоматом забавненько так.
В Израиле это не редкость. Сам наблюдал, как по пляжу мимо нас прогуливалась пара, молодой человек с девушкой. Девушка в легком платьице и с автоматом за спиной.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Старый Бука

• Ну-с, вздрогнем!
  • Подполковник
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
  • Ни-и-з-яяяяяя, это чужое, Зя-я-я-я.
« Ответ #9 : 11-04-2019, 17:02 »
Ты глянь как на полях зелень прёт :o 
Это на пустой земле Песок глина камень  ;D  Все вносить надо и полив постояный :o
Боюсь представить что будет  :-[  если нашего торфа нормально вбухать :-[
Один  кило держит до десятии литров воды :-[  да ещё перегнивает гумус даёт :-[

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Напоминаем, для того чтобы отслеживать изменения тем на форуме нужен валидный (работающий) е-майл в Вашем профиле + подписка на тему из свойств меню темы (Уведомлять -вкл.). НЕ рекомендуем пользоваться ящиками на Mail.ru (часто письмо просто не приходит). В случае попадания (проверяем) писем с форума в папку СПАМ (этим грешат некоторые сервисы) указываем майл клиенту или сервису - НЕ спам.