Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Руслан (Дем ) Михайлов ГКР - 5 4 15
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Руслан (Дем ) Михайлов ГКР - 5  (Прочитано 60740 раз)

Оффлайн kvadro

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +5
Re: Руслан (Дем ) Михайлов ГКР - 5
« Ответ #340 : 02-12-2019, 11:11 »
0
You are not allowed to view links. Register or Login
Интересно, а Рос не находит схожестей между Феней и Лампой?🤔🤔🤔
Кажись он сразу заметил это.

Оффлайн gilaa70

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +2
« Ответ #341 : 02-12-2019, 12:43 »
0
Какие хорошие грабли! Наступлю ка я на них еще раз.
Ну не знаю, пойти на рерол чтобы опять войти в клан заради шпионских целей - это перебор!

Оффлайн Белов_Андрей

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +18
« Ответ #342 : 02-12-2019, 13:29 »
+1
Да не особо там и грабли. Она выполняла работу другого работодателя теперь может сменить место работы
Все как у Черчиля нет постоянных друзей или врагов, есть постоянные интересы

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Oasis

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #343 : 02-12-2019, 19:41 »
0
Надо полагать, что ГКР ей таки больше по душе. Потому и рерол. И отсутствие обязательств перед старым работодателем. И претензий со стороны нового.

Оффлайн Julios

• Мл. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    10.5%
  • Благодарностей: +6
« Ответ #344 : 03-12-2019, 01:10 »
0
Не удержался Рос, потроллил ЧБ :) Ох аукнеться это ему..
Если вы не заметили, ЧБ давно из действующего лица превратилась в часть антуража, подчеркивающую крутость гг. Когда было последнее волевое действие? Если не ошибаюсь это была помщь гг во время конфликта с жрецами в Тишке. После этого она тупо делает то, что ей велит гг... А это уже почти 2 полные книги. Я даже скучаю по ЧБ из ГКН, хороший был персонаж :-)

Оффлайн kap13

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
« Ответ #345 : 03-12-2019, 01:17 »
0
Все просто - она побывала в России, теперь она агент Кремля. )))

Оффлайн Ghostlight

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    1%
« Ответ #346 : 03-12-2019, 02:34 »
0
По моему давно уже заметил) Там же все видно невооруженным взглядом. Может дает возможность исправиться? Да и тем более толкового менеджера найти не легко

Какие хорошие грабли! Наступлю ка я на них еще раз.
Да он не наступает на грабли, он же теперь знает как бывает, так что знает какую информацию ей можно доверить, да и вроде все разногласия с Золотым Легионом у ГКР улажены

Оффлайн imitat0r

• Временами и не добрый
  • Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    5.5%
  • Благодарностей: +1139
  • Добро должно быть...
« Ответ #347 : 03-12-2019, 06:22 »
0
Проду бы сюда :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн lwa

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +2967
« Ответ #348 : 03-12-2019, 07:49 »
+47

Взревев, дымящийся броненосец привстал на задних лапах, мощно толкнулся вперед и боднул меня в живот. Под звон массивной кирасы я с воплем отлетел назад, впечатавшись спиной в затрещавшую стену из ящиков. Рухнув на задницу, несколькими движениями убрал оружие и щит, содрал кирасу, оставшись в одежде из тонкой кожи и хлопковой толстой ткани. С обоих рук послал в мчащегося на меня зверя «ледяные шипы» и огненный шар. Спикировавшая красная оса нашла щель между броневыми пластинами и ужалила монстра.

Он рухнул в полушаге от меня. Просто рухнул и вскоре исчез, оставив на изрытом песке некоторые трофеи. Пара пластин, злобно смотрящее глазное яблоко, кусок мяса и несколько костей. Бесполезный хлам. Чертыхнувшись, я со стоном привстал и, в движении облачаясь в тяжелые доспехи, потянул из-за плеча топор, на левой руке повис круглый желтый щит с длинным шипом. Шип можно было хорошенько смочить отменным ядом, но я попросил этого не делать – убивать тварей надо самостоятельно. Дабы умения растились…

Мое плечо задела нога в тяжелом стальном сапожке. Чуть подвинув ногу, Кирея, сидящая на ограждении загончика, держа в бронированной перчатке страусиную ногу и отрывая от нее куски мяса, кивнула и промычала набитым ртом:

– Нплохо!

– Лучше – согласился я.

На самом деле лучше. Это уже шестой броненосец шестидесятого уровня с наложенным на него проклятьем медлительности и вялости. Зверь бронированный, живучий, с отличной регенерацией жизни и парочкой неприятных умений. От первых трех таких я даже убегать не успевал – они таскали и мотали меня как тряпку по всему загону, били от стены, подшвыривали к потолку. От четвертого и пятого я научился уворачиваться. С шестым – из его пятидесяти с чем-то атак меня зацепило не больше десятка.

– Готов?

– Давай – кивнул я, поднимая щит.

Свободной от страусиной ляжки рукой Кирея поочередно проделала несколько манипуляций. Воспользовалась локальным телепортом, сбросив на арену тут же развалившуюся и исчезнувшую клетку. Поочередно направила на меня и на броненосца короткий серебряный жезл, накладывая на него ауру дополнительной регенерации, а мою просто обновляя. Ну и примерно так же выглядящим артефактом – только темного неприятного цвета – прокляла призванного монстра, сделав нашу с ним грядущую битву заведомо неравной.

– А дядя Орбит скоро вернется?

– Не знаю – ответил я, привалившейся к плечу Киры дочери – Но с Тропы дядя Орб не сойдет – ты знаешь его характер.

– Угу… а к нему? К нему как-то можно попасть? – осторожно спросила Роска, массируя пяткой мохнатый бок наблюдающего за схваткой Тирана. Питомца – если его еще можно считать моим питомцем – пришлось поставить на охрану Киреи и Роски, чтобы не лез в бой.

– Туда никак не попасть! – ответил я максимально внятно и пожалуй излишне громко – Мы дождемся дядю Орба!

– Как же жаль! Тысяча тайфунов! – Роска впечатала кулак в толстую дубовую крышку ящика, и та с готовностью проломилась.

Утробно заревевший броненосец рванулся в атаку и мне стало не до разговоров. Каждую схватку я пытался затянуть как можно сильнее – умения! Вот что мне требуется в первую очередь. Плевать на уровни – их набрать куда легче, чем прокачать заклинания и умения. Нанося удар за ударом, отбиваясь щитом, я работал над повышением уровней мастерства владения оружием. Топор, молот, щит. Топор, молот, щит. Чутко прислушиваясь при этом к редким, но крайне полезным советам наблюдающей Киреи Защитницы, сменившей жезл на ОзОж, изредка хлеща им меня по плечам, возвращая утраченные пункты жизни. Почти добив броненосца, я давал сработать его умению самосохранения и позволял отступить к дальней стене, где он утробно хрюкал и сверкал на меня злобным глазками, выжидая, когда уровень жизни позволит нанести очередной удар. Эта передышка позволяла мне сменить тяжелую экипировку на более привычную и вооружиться дубовым посохом. Кирея хлестала броненосца ОзОжем, подлечивая его и бросая в бой. Следующая половина схватки проходила уже в режиме неистовой попытки поднять ранг заклинаниям. На этот раз я снова воспользовался «красной осой», добавив к ней любимую терновую пущу и огненную струну. Сомнительный выбор последних двух – «терновая пуща» зверя сдерживала, а вот «струна» резала не только монстра, но и терновник, освобождая броненосца из пут.

Не рассчитав, по привычке шарахнул чересчур много магии и прикончил моба. Переступив через кучку трофеев, потянулся всем телом и кивнул:

– Дальше.

– Передышка?

– Время тикает.

– Как скажешь. Броненосцы кончились. Но есть неплохой такой запас ядовитых бронированных анаконд шестьдесят третьего уровня.

– Давай.

– Главное двигайся – напутствовала меня подруга, призывая в загон не клетку, а огромную корзину из колючих побегов – Не давай себя спутать. И выпей набор «Хитрого Лиса».

Спорить я не стал. Подпрыгнув, сграбастал со стены несколько из стоящих в длинной шеренге пузырьков. С хлопками откупорив, выпил три радикально разные по вкусу жидкости – кислая, соленая, приторно сладкая. Все это смешалось во рту в единый коктейль… гадость! Зато сила и ловкость неплохо подросли, скакнул уровень бодрости. Теперь можно и с бронированной анакондой подраться…

Только в серой набедренной повязке. И больше ничего – если не считать за предмет одежды болтающийся на шее крохотный костяной амулет на двуцветном волосяном шнурке. В таком виде я и прибыл на таинство инициации, защищенное особой племенной магией от посторонних глаз. Инициация проходила в совсем небольшом трюме, расположенном на верхних уровнях Черной Королевы. За дверями я сбросил плащ и внутрь вошел в полном отсутствии парадного облачения, сразу же уперевшись в узкую дорожку рдеющих красным углей. В лицо ударила волна жара, трещащие в руках истуканами замерших по сторонам дорожки воинов факелы двойной чередой огней тянулись через весь трюм до небольшого возвышения рядом с накрытым черным полотнищем огромным блоком могущественного древнего артефакта.

Невольно захотелось остановиться и осмотреться. Но я не позволил себе паузы – меня предупредили, что, перейдя порог я больше не могу остановиться до самого конца. Это рубикон. И следующий мой шаг пришелся на злобно зашипевшие угли, перед глазами скользнула предупреждающая надпись, что с меня сняты все защитные магические покровы – рядовые ауры регенерации и прочее. По горящим углям мне придется пройтись за счет собственного здоровья, а судя по невероятной жаре в помещении – угли непростые. Влить свободные баллы в выносливость? Нет. Пока не стану спешить.

Еще шаг. И еще. Где-то среди неподвижно замерших практически обнаженных воинов стоит сейчас и Черная Баронесса. Может я уже прошел мимо нее. А может только предстоит ее миновать. Но я это не узнаю – согласно инструкции Алишаны мой взгляд устремлен строго вперед. Я не отрываю взора от артефакта, что должен будет даровать мне новый игровой класс и отныне станет для меня невероятно важным объектом придающим мне особые мистические силы. Я видел на что способны в бою воины-пустынники. И я жажду такой силы…

Еще шаг. И еще.

– ТОЛЬКО ВПЕРЕД! НИ ШАГУ НАЗАД! – дружный и совершенно внезапный рев голосов едва не сбил меня с ритма. Я чудом не запнулся и не рухнул позорно голым пузом на шипящие угли.

Жизни, что до этого почти не уходили, поползли вниз рывками по двадцать хитов.

Еще шаг. И еще.

– СМЕРТЬ – НАШ ХОЗЯИН! СМЕРТЬ – НАШ УДЕЛ!

На этот раз, ожидая подобного, я просто сделал еще шаг, одновременно поняв, что прохожу мимо Черной Баронессы – чье тело прикрыто лишь двумя весьма скромными лоскутками какой-то грубой серой дерюги.

Шаг. Еще.

– МЫ СЛУЖИМ ДОСТОЙНО! МЫ СЛУЖИМ ВЕЧНО!

И еще шаг.

Жизнь стремительно летит вниз, а мне предстоит преодолеть еще почти треть дорожки.

– МЫ СЛУЖИМ ЛИШЬ МЕРТВЫМ! МЫ ДУШИ СПАСАЕМ!

Шаг… шаг…

– СМЕРТЬ – НАШ ХОЗЯИН! СМЕРТЬ – НАШ УДЕЛ!

Шаг…

А вот и Алишана. Она почти в самом конце. И настолько неподвижна, что кажется будто грациозная девушка окаменела, попав под некое ужасное проклятье.

Я почти мертв. Считай оправдал последний дружный выкрик воинов-пустынников…

Шаг…

– ТОЛЬКО ВПЕРЕД! НИ ШАГУ НАЗАД!

Шаг…

– ПРЫГНИ ЖЕ С ВЕРОЙ! СМЕРТЬ ПРИМЕТ ТЕБЯ!

А?

Меня не предупреждали… но размышлять времени нет. Подавшись вперед, я прыгнул, устремившись к безопасному возвышению – хотя до него еще метра четыре и мне никак не… Неведомая сила, похожая на клубящийся серый сгусток, подхватила меня и потащила за собой, бережно опустив на возвышение.

Я торопливо глянул на бар здоровья – осталось ровно два пункта. Вот это называется прошел по самому краю…

– ДА НАЧНЕТСЯ РИТУАЛ! – громогласно объявила ожившая статуя широкоплечего воина, после чего он с яростью обрушил на мою голову короткий меч. Хотя я этого даже не понял – я просто увидел как движения мужика размазались и он попросту исчез на мгновение. Двойной лязг. Вокруг меня застыли три фигуры – Алишана и ЧБ своим оружием удерживала над моей головой дрожащий короткий меч, стремящийся раскроить мне черепушку.

– Постарайся выжить, нгаму.

– Не сдохни! – прошипела Баронесса.

Сзади беззвучно налетела черная тень, что отшвырнула главу Неспящих на рдеющие угли, после чего попыталась испепелить меня оранжевой вспышкой. Я шарахнулся в сторону, бесславно свалившись с возвышения и ужом заскользив между каких-то ящиков и бочонков.

А я-то рассчитывал, что все будет куда проще…

А тут как всегда – надо постараться выжить и ни в коем случае не сдохнуть…

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vlad8452

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
« Ответ #349 : 04-12-2019, 15:48 »
0
Отличное произведение) А я стал наркоманом книгоманом))) И как всегда на самом интересном месте... Очень хочется проды)