Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Библиотека ЛитКлуба. Александр Демьянов - Горизонты развития. Нуб, 2018  (Прочитано 1070 раз)

Оффлайн HELOUN

• Подполковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    15.5%
  • Благодарностей: +2484
Ну...,"Долгая дорога домой" совершенно мне не запомнилась,появилась "Долгая дорога домой-2",скачал,начал читать а вспомнить первую не могу :ne_ponal: ,эта чем то зацепила,хочется почитать продолжение,гг не ублюдок,всякие философии если они ест можно по диагонали,но тут в меру...

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн 123456a

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +224
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну...,"Долгая дорога домой"
это вроде Зыков писал. Лет 10 точно. Про автобус с попаданцами, жертвоприношение, разошлись дороги по причине хищного кота.... Олег стал магом Нолда, Ярослав ....

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Devlik

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: +81
Цитата: HELOUN от Сегодня в 09:26
Ну...,"Долгая дорога домой"
это вроде Зыков писал. Лет 10 точно. Про автобус с попаданцами, жертвоприношение, разошлись дороги по причине хищного кота.... Олег стал магом Нолда, Ярослав ....

Он имеет ввиду двухтомник Александра Демьянова с таким же названием.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн 123456a

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +224

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн jaxel

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    3%
  • Благодарностей: 0
Привет, скинь плиз несколько ссылок на годные реал рпг

Оффлайн Vlad222

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    2%
Абсолютно бесперспективно.. Автор погряз в такой степени детализации, что потерялся смысл чтения. К тому же, с оригинальностью тоже проблемы.
Зы. Не обращайте на меня внимание, ибо я сравниваю с китайскими и корейскими реалрпг. Мне они реально больше нравятся ибо там только экшн, экшн, и только экшн. Никаких соплей и если есть размышления то в стиле " убить сегодня 5 маленьких или завтра 3, но больших"
ЗыЗы. Вспомнил я этого автора.. Была у него "Долгая дорога домой". Несмотря на достойный контент - манера исполнения НУДНАЯ. Короче, похоже мне просто не нравиться писательский талант сабжа.
Ага, нудное. Поделись плиз, названиями корейского\китайского, на твой взгляд лучшего, литрпг.
Спасибо.

Оффлайн Testator331

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
Абсолютно бесперспективно.. Автор погряз в такой степени детализации, что потерялся смысл чтения. К тому же, с оригинальностью тоже проблемы.
Зы. Не обращайте на меня внимание, ибо я сравниваю с китайскими и корейскими реалрпг. Мне они реально больше нравятся ибо там только экшн, экшн, и только экшн. Никаких соплей и если есть размышления то в стиле " убить сегодня 5 маленьких или завтра 3, но больших"
ЗыЗы. Вспомнил я этого автора.. Была у него "Долгая дорога домой". Несмотря на достойный контент - манера исполнения НУДНАЯ. Короче, похоже мне просто не нравиться писательский талант сабжа.
Ага, нудное. Поделись плиз, названиями корейского\китайского, на твой взгляд лучшего, литрпг.
Спасибо.

+ поддерживаю. только не надо говорить об система богов и демонов - ее все давно уже читали

Оффлайн Сержиг

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
Зыков писал "Дорогу домой", а никаких долгих в названии у него не было, хотя дорога была долгой и пока не закончилась:)

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    14%
  • Благодарностей: +1613
Поделись плиз, названиями корейского\китайского, на твой взгляд лучшего, литрпг.
Спасибо.
Азиатская тема тут

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона