Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Библиотека ЛитКлуба. Александр Демьянов - Горизонты развития. Нуб, 2018  (Прочитано 978 раз)

Онлайн Devlik

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +79
Библиотека ЛитКлуба. Александр Демьянов - Горизонты развития. Нуб, 2018
Сетевая публикация, 24 октября 2018
Александр Демьянов
Горизонты развития. Нуб

Автор: Александр Демьянов
Название: Горизонты развития. Нуб
Жaнp: РеалРПГ, Фэнтези
Формат книги: FB2
Год издания: 2018
Аннотация:
О том, как случайная находка может изменить жизнь человека, Александр с недавних пор знает не понаслышке. Простой менеджер по продажам, заполучив артефакт Перехода, приобретает возможность идти путем Возвышения. Магические и техномиры – все это оказалось реальностью, разбитой на отдельные островки давней войной.
Возможно, именно ему уготована судьба стать тем, кто соединит воедино осколки Мирозданья. Ведь теперь он Ходок, и у него есть цель – но нет пределов развития.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Wens

• Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    19.5%
  • Благодарностей: +3024
  • В жизни всегда есть место для простого и вечного
Лит РПГ в реальности, только инопланетной. Читается легко, продолжение читать буду  pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн 123456a

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +224
Понравилось. Проду буду.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн letly

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +2
    • Футбольные новости - безвозмездно, то есть даром
РеалРПГ (окромя родоначальника - "Бафера") восторга, на мой невооружённый взгляд, не вызывает
но здесь, кажись, получилось весьма достойно
правда, в первой книге жизнь практически неотличима от игры - то бишь, реального реала (к счастью) мало

Онлайн Толмачёв_Владимир

• не дождётесь
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +267
  • grammafon
Автор,нехороший человек,редиска-такая резкая концовка...Ну,как реклама проды,
пойдёт.Ждём-с... :)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн gag

• Подпоручик
  • *

+Info

• Activity:
    16%
  • Благодарностей: +112
Достоин.дальнейшего чтения roza

Оффлайн Зубова_Татьяна

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    9%
  • Благодарностей: +10
Неплохо. Очень неплохо.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн redking

• VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
  • Благодарностей: +1608
О.. как единогласно... в очередь..

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн HELOUN

• Подполковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    8%
  • Благодарностей: +2479

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн redking

• VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    9.5%
  • Благодарностей: +1608
Абсолютно бесперспективно.. Автор погряз в такой степени детализации, что потерялся смысл чтения. К тому же, с оригинальностью тоже проблемы.
Зы. Не обращайте на меня внимание, ибо я сравниваю с китайскими и корейскими реалрпг. Мне они реально больше нравятся ибо там только экшн, экшн, и только экшн. Никаких соплей и если есть размышления то в стиле " убить сегодня 5 маленьких или завтра 3, но больших"
ЗыЗы. Вспомнил я этого автора.. Была у него "Долгая дорога домой". Несмотря на достойный контент - манера исполнения НУДНАЯ. Короче, похоже мне просто не нравиться писательский талант сабжа.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона