Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • А. Емельянов и С. Савинов. Мир Карика 6. Сердце мира 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: А. Емельянов и С. Савинов. Мир Карика 6. Сердце мира  (Прочитано 3468 раз)

Онлайн schavel21

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +1
You are not allowed to view links. Register or Login
Черт с вами вечером приду с работы куплю подписку. Но при одном условии если кто нибуть объяснит как скачивать с litnet.com. Может у кого какая нибудь прога есть или секрет мне неизвестный. Делать принскрины после чего распозновать ридером,после редактировать, а потом ещё и в FB2 перегонять мне будет явно влом. Или  второй вариант найдётся пользователь который который согласится с принскринами помучится.
расширение для браузера Just Read. Только что попробовал на бесплатном кусочке, работает. Там всё просто, думаю разберёшься быстро)) ;)

Онлайн vadim_od

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
  • Благодарностей: +71
А что в мире Карика возможность скачивания закрыта? Я просто качаю Травника каждый раз и редактирую через колибри. Если есть возможность сделать раздел "Как скачать и отредактировать книгу" то я готов выложить пошаговую инструкцию как качать в фб2 перевести епуб, убрать номера заказа, затем запускаю проверку орфографии и стилей (на случай если кроме кода в каждом произведение делают контрольную ошибку в слове) и затем сохраняю

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн schavel21

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
А что в мире Карика возможность скачивания закрыта? Я просто качаю Травника каждый раз и редактирую через колибри. Если есть возможность сделать раздел "Как скачать и отредактировать книгу" то я готов выложить пошаговую инструкцию как качать в фб2 перевести епуб, убрать номера заказа, затем запускаю проверку орфографии и стилей (на случай если кроме кода в каждом произведение делают контрольную ошибку в слове) и затем сохраняю
через данное расширение тебе открывается вкладка и в ней можно просто копирнуть текст и вставить куда надо, хоть прямо сюда, ток каждый раз надо переключать страничку и тыкать на значок программы и всё, это по моему гораздо быстрее и удобнее чем каждый раз качать, конвертировать и т.п.

Онлайн ulungar

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +3
не работает первая страница отображается нормально. Остольные  вот так...
- Не пыткааиййся скрыткаься оыйтка праийвды заий умланыйымлаима слоыйваиймлаима. Ты же поыйдумлааийл ныйе оыйб эткаоыймла, аий оый своыйемла имаспыткааийныйимаима. Кткаоый ткааиймла был? Улимачныйаийя баийныйдаий? Ты же поыймланыйимашь, каийк оыйныйима себя велима, млаежду проыйчимамла, ныйаий имах счеткау уже вимаселоый дваий ткарупаий.

Онлайн ulungar

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    1.5%
  • Благодарностей: +3
schavel21
Если есть возможность сделать раздел "Как скачать и отредактировать книгу" то я готов выложить пошаговую инструкцию как качать в фб2 перевести епуб, убрать номера заказа, затем запускаю проверку орфографии и стилей (на случай если кроме кода в каждом произведение делают контрольную ошибку в слове) и затем сохраняю
выкладывай сюда раз такой темы нет. буду читать разбираться. или в личку отправь

Онлайн vadim_od

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
ulungar,
выкладывай сюда раз такой темы нет.
ок завтра буду качать и редактировать травника сделаю все в виде скриншотов и описания что как делаю

Онлайн schavel21

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
не работает первая страница отображается нормально. Остольные  вот так...
ну да, сорян.. чёт сразу сам не доглядел skf

Онлайн Галяутдинов_Артур

• Старшина
  • *

+Info

• Activity:
    7%
  • Благодарностей: +45
Если не найдется мецената, как приеду домой через 2.5-3 недели настроим выпуск.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн vadim_od

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    23.5%
Если не найдется мецената, как приеду домой через 2.5-3 недели настроим выпуск
так завтра уже коллега собиается оплачивать подписку - как приедете то на что то другое оформим

Онлайн Мудь_Александр

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +113
  • Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать
Ну я уже приобрел, единственная проблема, не знаю как передрать с литнета

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона