Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: Re: Библиотека ЛитКлуба. Шу Алекс - Начало пути, 2018  (Прочитано 322 раз)

Оффлайн YaKnignik

• Злой Малыш Walli Knignik
  • Модератор
  • Полковник Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    24%
  • Благодарностей: +9042
Библиотека ЛитКлуба. Шу Алекс - Начало пути, 2018
Первый роман цикла «Последний солдат СССР», авторский текст
Сетевая публикация 10 августа 2018

Алекс Шу
Начало пути

Последний солдат СССР. Книга 1

Автор: Алекс Шу
Авторское название: Последний солдат СССР. Книга 1. Начало пути
Жанр: Альтернативная история, Попаданцы
Издательство: Самиздат, 2018

Описание:
Первый роман цикла «Последний солдат СССР».
Герой книги был убит при штурме Белого Дома в Москве  в 1993,
после чего попал в свое детское тело, в 1978 год.

Содержание:
…У меня появилась возможность попробовать что-то изменить.
И я сделаю все, чтобы сохранить Родину, и избавить людей от будущих потрясений и катаклизмов.
Не знаю, получится ли у меня предотвратить падение страны в пропасть?
You are not allowed to view links. Register or Login

«Озарение» в первый день, помогло мне увидеть цельную картину происходящего.
Закостенелая и уже порядком надоевшая партийная пропаганда, вызывающая уже не столько смех,
сколько раздражение у значительной части населения, зажравшаяся партийная верхушка из старцев, постепенно впадающих в маразм.
А еще есть теневые дельцы в некоторых регионах уже крепко слившиеся с властью,
мощная пропагандистская машина и спецслужбы Запада, работающие на развал
идеологического противника, диссиденты, расшатывающие систему изнутри.
Слишком много факторов, желающего остановить разрушение государства,
обусловленное определенными общественными процессами и ходом истории.

Но я – последний солдат СССР, имеющий шанс повернуть в обратную сторону Маховик Истории.

P. S. Решил написать о своем попаданце.
Не люблю этот жанр, но пока мы еще существуем, СССР живет в наших сердцах.
Предупреждаю, писать буду медленно,
«Преступники Века» надо закончить, да и работу никто не отменял.
                                                                                                    Автор

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Wens

• Генерал- лейтенант
  • *

+Info

• Activity:
    15.5%
  • Благодарностей: +2945
  • В жизни всегда есть место для простого и вечного
Прочитал, однозначно буду ждать продолжения. Ставлю на книжную полку рядом с другими авторами. Конечно суперплюшка имеется  ;D pivo

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн 123456a

• Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    6%
  • Благодарностей: +211
Наивно, но понравилось. Проду буду.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн vadim_od

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    27%
  • Благодарностей: +172
аналогично, проглотилось легко буду ждать проду

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн redking

• VIP
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    12.5%
  • Благодарностей: +1601
К сожалению, данное сочинение переполнено абсолютно незначительными деталями, которые даже не формируют антураж. Мало того, из-за их огромного количества возникают несуразности.
Соответственно, автор уделяет мало внимания прописанию самого концепта "Начала". Ну как пример - Военно-патриотический клуб в 1978 году не смог бы нормально существовать без помощи  вояк, а конкретно военкоматов и  ДОСААФ СССР. Про них же упоминаний нету, что априори переносит нас в виртуальную вселенную

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Dream

• :D bey pervim
  • Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +21
  • олимпийский мишка
всё что не трогается вертуально :reverans_men:  :reverans_men:

пысы а по поводу произведения у чувака только либо хорошо либо плохо либо красиво либо не красиво и т.д. лобная часть мозга претерпела изменения повлекшие психическое растройства, кто хочет читать про психа прошу RoMaSHki

пысы2 автор пишет как убили старика которого фашисты неубили, а этот старик в своё время так же убивал детей и насиловал при нквд(Вывод жирняки манипулируют рассой рабочих и крестьян во все времена

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн mal-ah

• VIP
  • Поручик Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +3771
Иногда читаю этот жанр, чтобы поиграть на ностальгической струнке. С иронией читаю про драки с хулиганами, про кражу (конечно, какой попаданец в собственное тело не ворует?).
Но когда ГГ начинает выдавать квадратные метры текста, достойного передовиц Комсомольской Правды  ireful  ireful  ireful
Нет, это не для меня. Пенсионер из Комсомольской Правды (а кем ещё может быть автор подобных текстов?) не  вынесет мне мозг своими опусами!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона