Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.
  • А. Емельянов и С. Савинов. "Даркнет. Игра реальности" 4 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: А. Емельянов и С. Савинов. "Даркнет. Игра реальности"  (Прочитано 8239 раз)

Оффлайн vadim_od

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    25.5%
  • Благодарностей: +670
Отлично ждем 3 часть главное что бы все было понятно и не началось заумство как в карике5 или последних картах судьбы

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Leto

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: 0
Мир Карика -эталон логичности в поведении героев. В этом же творении кровь текла из глаз во время чтения. До сих пор не могу понять зачем я это дочитал до конца. Огромное человеческое спасибо за то что знакомство с этим произведением вышло бесплатным для меня... Как представлю, что по мнению автора ПАНКА с местного завода(что уже нонсенс) направили на слежку за главой богатой высокотехнологичной компании посредством его, панка, трудоустройства через отдел кадров))))).  Как до такого можно додуматься? Ведь с таким же успехом можно было отправить на слежку парализованную героиню вместе с ее коляской(.
« Последнее редактирование: 06-12-2018, 21:37 от Leto »

Оффлайн monaxwar

• Ефрейтор
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +1
А будет ли третья часть?

Оффлайн vadim_od

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    25.5%
  • Благодарностей: +670
однозначно будет

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона