Приват- клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера.

Автор Тема: экзомодификанты (татуаж, шрамирование, пирсинг и т.п.). болезнь или...?  (Прочитано 2035 раз)

Оффлайн X-men

• Администратор.
  • Генерал-полковник Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +6270
  • Мучительно скриптует
    • НьюЗ Дозор
как в душе пиратку?  ::)  :ne_ponal: или почитательницу Миклухо-Маклайя  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Розарио Агро

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +227
в душЭ _ это чортово богохульство)))

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +1546
Не, ну, странно конечно, но они это делают ...
И это не безобидный добряк Ганеша  ;D

... даже бабушки  :soglasnaya_ya:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    1%
Для кого-то это бизнес, для кого-то увлечение.  :-[
Кто-то, возможно, скрывает дефекты кожи.
Побудительных мотивов для разукрашивания себя столько же сколько и людей, занимающихся этим. Вероятно.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Розарио Агро

• Поручик
  • *

+Info

• Activity:
    6.5%
  • Благодарностей: +227

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    1%
Розарио Агро, нуууу, дааааа  ;D  пожалуй, не отнесла бы к эталону красоты ;D
Но...
Это некий образец возможного, выходящего за рамки...
Возможно, это тупиковая ветка.
Но, я полагаю, что многое, что вызывало отторжение и не находило понимания у большинства, в последствии оказывалось некими гениальными находками.
Как минимум на таких фриках хирурги тренируются в проведении нестандартных операций.

Оффлайн SilverMoon

• Куда легче сражаться за свои принципы, чем жить в согласии с ними. Адлер Альфред.
  • Модератор раздела
  • Генерал-лейтенант Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    5%
  • Благодарностей: +1109
  • Снегурочка 2012
Как же кушает эта девушка со второй картинки, у нее же жевательные поверхности не смыкаются...
Кто ап чем  ;D

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Allexxa

• 上司子
  • Ведущий раздела
  • *

+Info

• Activity:
    1%
SilverMoon, как-то смыкаются, как-то кушает  ;D живет обычной жизнью матери 4-х детей  :-[

"Maria Jose Cristerna известна как «женщина-вампир».
Этой мексиканке 35 лет. По образованию она юрист, только работать по своей профессии не может из-за «непрезентабельного» внешнего вида. Мария очень рано вышла замуж — в 17 лет.
В один прекрасный момент она решила, что всё её тело должно быть покрыто татуировками. Мария не ограничилась посещением тату-салонов, она открыла свой.
Помимо татуировок по всему телу «женщина-вампир» сдлала несколько модификаций — вставила «рожки», нарастила клыки на зубы (отчего её прикус стал выглядеть очень жутко), а так же проколола уши, губы, нос и интимные чати тела.
Мария считает, что её жизнь вполне нормальна — у неё есть любимая работа, приносящая неплохой доход (помимо салона деньги она зарабатывает на фрик-фотосессиях) и воспитывает четырёх детей."

You are not allowed to view links. Register or Login
fishki.net/38286-maria-jose-cristerna--zhenwina-vampir

В прошлой жизни Мария была обычным юристом из глубоко религиозной семьи, вышла замуж в возрасте 17 лет.
"Я нормальная женщина.Татуировка - это выражение своих чувств. Я испытала в прошлой жизни насилие в семье, после этого в жизни произошло много изменений. Важно то, что я сейчас счастлива", - говорит Мария.
"У меня есть рога, которые являются символом силы и были имплантированы без анестезии. А клыки сделаны потому, что я люблю вампиров, также поэтому изменила цвет моих глаз."

You are not allowed to view links. Register or Login
bugaga.ru/interesting/1146725576-zhenschina-vampir

Мария 10 лет прожила с бывшим мужем, постоянно подвергаясь насилию с его стороны. После этого она и решила стать олицетворением демона. Мария росла в консервативной католической семье. При этом:
“Религия меня вообще никак не интересует”, – заявляет она. “За годы я поняла, что Бог – это сила и энергия, которая живет в каждом из нас и куда эту энергию направлять каждый тоже решает для себя сам.”
“Каждый из нас на протяжении жизни меняется, кого то меняет беременность, кто то теряет зубы и волосы, но татуировки и бодимодификации, которые я делала помогали мне чувствовать себя настоящим воином, а это очень важно для меня. Особенно, я чувствовала это когда наносила рисунки на лицо. Это очень личное и в тоже время сделавшее меня намного сильнее”.
В любом случае, она говорит, что сейчас, «после транформации в дьявола», она чувствует себя намного лучше, чем раньше, и ее жизнь намного счастливее.
Девушка прониклась идеей бессмертия, которой одержима до сих пор. Она говорит, что татуировки, которые она делает своим клиентам, это ее путь к бессмертию, ведь благодаря им ее жизнь продлевается на телах других людей.

Красотка.  :soglasnaya_ya:

Оффлайн rastafara

• Генерал- майор
  • *

+Info

• Activity:
    2%
  • Благодарностей: +1698
Ее-ж   дивизию !!!!!!!!!! :o
Перекреститься хочется .........
Как увидел, осиновый кол искать начал...........