Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.

Автор Тема: Стражный Сергей - На границе Пустоты  (Прочитано 295 раз)

Онлайн TheDemonight

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +22
Волею автора далеко не самый везучий парень занесен во вселенную аниме Bleach. К сожалению, Убер Силы в карманах при переносе не появилось, да и сам ты ничем не отличаешься от тысяч душ, ежедневно попадающих в Уэко Мундо, разве что можешь расcчитывать на совет существа, бороздящего эту пустыню уже третье тысячелетие... А значит спеши, беги обгоняя время, эволюционируй, иначе твое единственное сокровище, твоя память, поблекнет и исчезнет, а ты превратишmся в еще одного безликого обитателя Мира вечной ночи.

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Rayly

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +15
  • "Выспался"- не повод не подремать!
Как по мне один из самых атмосферных фанфиков по Блич. +привносит что-то новое, а не просто переделка  канона.

Онлайн TheDemonight

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    2.5%
  • Благодарностей: +22
You are not allowed to view links. Register or Login
Как по мне один из самых атмосферных фанфиков по Блич. +привносит что-то новое, а не просто переделка  канона.
Что есть, то есть. К сожалению многие фикрайтеры не в теме. :ne_ponal:  :-[
p.s. могу посоветовать еще You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Rayly

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    1%
  • Благодарностей: +15
  • "Выспался"- не повод не подремать!
Что есть, то есть. К сожалению многие фикрайтеры не в теме. :ne_ponal:  :-[
p.s. могу посоветовать еще You are not allowed to view links. Register or Login
Спасибо, почитаю.
Кстати тоже могу посоветовать ещё один фанф по Блич. You are not allowed to view links. Register or Login Скитания пустого- очень понравилось как автор показал жизнь пустого и что Пустыня не значит пустота, + так же обходится без канона.

Оффлайн Faer4

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
По мне так лучший фик на блич, но что важнее, это одно из лучших самостоятельных проихведений, т.к. его можно читать вообще не зная о бличе и всё равно очень захватывающе. Так он ещё и закончен полностью, да и более-менее нормально, что совсем уж редкость.