Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • "Я сейчас читаю" 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: "Я сейчас читаю"  (Прочитано 8642 раз)

Оффлайн Толмачёв_Владимир

• не дождётесь
  • Майор
  • *

+Info

• Activity:
    3.5%
  • Благодарностей: +317
  • grammafon
Re: "Я сейчас читаю"
« Ответ #20 : 29-05-2018, 19:01 »
+1
Четвёртая книга "Сказаний".

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн SkyMaster

• Сержант
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +7
« Ответ #21 : 05-06-2018, 20:24 »
0
Есть у кого книга "Самый первый 3"? Очень интересное литрпг издание.

Оффлайн Шур

• Мертвi бджоли не гудуть
  • VIP
  • Штаб- ротмистр Лейб Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: +2366
  • Циник-романтик
« Ответ #22 : 05-06-2018, 22:33 »
0
Читаю Геннадия Прашкевича. Очень своеобразный язык, неизбитые темы, не то философия, не то фантастика. Много книг и все разные... На форуме, по моему, он только в сборниках. Оченно читабельно  :reverans_men:

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн geimer_2010

• "Безумие - это когда не замечаешь новую страницу в теме."
  • Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    27%
  • Благодарностей: +494
  • Кто ищет, тот всегда найдет... если правильно ищет
« Ответ #23 : 05-06-2018, 23:28 »
0
Абвов Алексей Сергеевич
Цифровая пропасть.

You are not allowed to view links. Register or Login
Геймеров, погрязших в компьютерных ролевых играх, больших знатоков этого процесса, очень многое не устраивает. Конечно, азарт — это круто, но ведь даже в самом пылу азарта игрок понимает, что все это — ненастоящее, а состояние компьютерной техники далеко от возросших желаний игроков. Компания друзей — специалистов по созданию игр — решает запустить проект, опережающий даже самые невероятные желания клиента: создаваемая ими новая игровая система будет выглядеть реальнее, чем сам реал. Новая система позволяет испытывать не условно игровые, а настоящие эмоции, ведь игрок-герой будет не просто играть, а жить в виртуале!

Речь идет о миллиардах долларов прибыли, которые завтра потекут на счета друзей и вложившихся в проект инвесторов. Вадим, один из разработчиков, должен первым протестировать готовую систему.

Однако, уже войдя в игру, Вадим, оказавшись в новой реальности голым и беззащитным, понимает, что инвесторы хотят получить эти миллиарды сами, а его послали на убой…

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Kard

• Утро добрым не бывает!!!
  • Модератор
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    38%
  • Благодарностей: +7384
« Ответ #24 : 06-06-2018, 13:34 »
0
"А у нас с собой было!" (с)

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн geimer_2010

• "Безумие - это когда не замечаешь новую страницу в теме."
  • Штаб- ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    27%
  • Благодарностей: +494
  • Кто ищет, тот всегда найдет... если правильно ищет
« Ответ #25 : 06-06-2018, 16:51 »
0
"А у нас с собой было!" (с)

Я знаю. По этому и не скидывал книгу. Интересно есть что похожее?

Оффлайн Kard

• Модератор
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    38%
« Ответ #26 : 06-06-2018, 22:20 »
0
не фанат ЛитРПГ, не подскажу. хотя вот абвов понравился.

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Dream

• :D bey pervim
  • Ротмистр
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: +58
  • олимпийский мишка
« Ответ #27 : 07-06-2018, 11:57 »
0
Зайцев Алескандр. Стукай! Лутай! и А-Прогрессор .You are not allowed to view links. Register or Login
P.S. А вообще автор хорошо пишет

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Kard

• Модератор
  • Генерал-майор Гвардии
  • *

+Info

• Activity:
    38%
« Ответ #28 : 07-06-2018, 17:34 »
0
Точно, еще вспомнил:   You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн wedgrey

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0%
  • Благодарностей: 0
« Ответ #29 : 10-06-2018, 18:15 »
0
доброго времени. я сейчас читаю литрпг серию "мир карика". лучше или хуже не понятно и субьективно. у меня появилось деление  на: старо- и младо- рпгешников,  а также мужской и женский миры. исходя из этих критериев можно ставить лаек в упряжку)))).для понимания: ольга григорьева и серия ладога - мужской мир старороливиков. ольга громыко серия огненная ведьма - женский мир младо рпгешников.