Приват - клик по "человечку" слева от ника форумчанина. Паблик- стереть двоеточие (или символ @) ника юзера. Нарушения Правил Форума в чате запрещены. Есть тема "Политика. Новости, статьи, обсуждения " в разделе "Не политические Новости" - политику обсуждаем там.
  • Re:Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин - Охотник на читеров, 2018 5 3
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Re:Библиотека ЛитКлуба. Денис Согрин - Охотник на читеров, 2018  (Прочитано 4725 раз)

Оффлайн lwa

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    12%
  • Благодарностей: +967
Gashlo, там и так всё есть, а если дойдешь до 66 ответа, то там вся книга выложена.
Для понимания почитай этот пост: You are not allowed to view links. Register or Login

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн lwa

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    12%
На АТ автор поделился своими планами по книге Охотник на читеров 6: Война ведьм
You are not allowed to view links. Register or Login
Вступление от автора

Привет, дорогие читатели! Вот мы потихоньку и добрались до заключительной книги второй трилогии "Сибирская чума". Да, именно в шестой части "ОНЧ" произойдут самые "мясные" события и расстановки точек над "I". Что будет в книге?

1. Я вернусь опять к городскому фэнтези и других миров больше касаться не буду.

2. Будут показаны новые локации Лимба.

3. Новые методики осознания и приемы для удержания, закрепления, углубления. Все то, что вы так любите).

4. История закроет трилогию и дальше вы можете спокойно читать "Сокровище Софии", а потом ждать следующих книг.

5. Динамики, жестокости станет больше. Возможно, это самая мрачная, сложная и грубая книга в серии, но иначе никак. Так что, готовьтесь, читатели.

6. Книге будет по подписке. Объем планируется в 20АЛ, а выходит, что цена будет 200 рублей. В общем, ничего нового. Все как обычно.

Когда? Конец августа — начало сентября. Обложка рабочая и будет изменена. Аннотация и название тоже, но вы можете подписываться на книгу уже сейчас, чтобы следить за ней.

В подарок вам всем клевая картинка) Она же есть и в моих иллюстрациях. Прошу заходить и лайкать картинки, ибо они тоже дают мне рейтинг и делают приятно как мне, так и моей жене, которая их рисует.

До встречи в августе!) И огромное спасибо всем вам, дорогие читатели. Без вашего участия этих книг попросту бы не было!

Золотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого ЛегионаЗолотой орден Орла Девятого Легиона

Онлайн Asdaf

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    10.5%
  • Благодарностей: +30
Всё чудесатее и чудесатее.
Странные ссылки кидаете... Особенно последнее слово.
Ps а за новость - спасибо!

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн lwa

• Корнет
  • *

+Info

• Activity:
    12%
Странные ссылки кидаете... Особенно последнее слово.
Ни слова  лишнего от себя, скопировал один в один из выложенного источника :) - You are not allowed to view links. Register or Login

Онлайн Asdaf

• Ст. сержант
  • *

+Info

• Activity:
    10.5%
  • Благодарностей: +30
Фух, а то мне уже стало неудобно... Перед таким героическим альтруизмом и такой оценкой собственного времени, чтобы не тратить его не редактирование ссылок!  pivo

Золотой орден Орла Девятого Легиона

Оффлайн Goodoog

• Рядовой
  • *

+Info

• Activity:
    0.5%
  • Благодарностей: 0
А как тут файл скачать то